Боги викингов

Боги викингов 1.0.6
Жанр:
Казуальные
Разработчик:
PIKPOK
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Скачать APK v1.0.6 (MOD)
Размер: ~ 558 MB
Версия: 1.0.6

Погрузитесь в эпические приключения и сражения в казуальной игре Боги викингов. Присоединяясь к игре, игрок несет ответственность за восстановление славы Девяти миров, участвуя в нескончаемой войне Рагнарёк.

Viking Gods / Боги викингов — казуальная игра, вдохновленная легендарной войной Рагнарёк

Viking Gods готовы принести вам легендарную битву Ragnarok с помощью очень простого механизма управления. Ваша миссия состоит в том, чтобы объединить усилия с богиней Фрейей, чтобы восстановить священные реликвии в ложных Девяти Царствах, когда Локи уничтожил их. Особенность в том, что в этой игре издатель PIKPOK все упростил. Вы просто касаетесь экрана, чтобы немедленно управлять богами против злых сил.

Спасите девять миров

Девять миров, вероятно, одно из мест, знакомых игрокам, особенно интересующимся скандинавской мифологией. В Viking Gods игроки будут нести ответственность за спасение Девяти миров в бескомпромиссных битвах. Все не так просто, когда вы становитесь талантливым лидером. Только самые смелые воины, готовые умереть в бою, могут присоединиться к этой последней битве. Мир в игре очень суров и жесток. Только самые могущественные боги могут спасти Девять миров от катастрофы разрушения.

Напряженные сражения

Вы тот, кто проведет их через сложные испытания, чтобы выполнить миссию по защите девяти миров в этой игре. Перед вами стоит задача собрать армию из самых элитных воинов и победить врага в роли талантливого полководца.

Viking Gods / Боги викингов — казуальная игра, вдохновленная легендарной войной Рагнарёк

Воины, которых вы выберете, могут быть самыми могущественными богами в скандинавской мифологии. Все слушаются твоих команд в боях. В то же время автоматический боевой механизм в игре поможет игрокам проводить больше времени без помощи рук. В то же время вы также можете коснуться значков соответствующих навыков на экране, чтобы дать персонажам команду выполнять эффективные последовательности комбо.

Собирайте легендарных персонажей

Чтобы выполнить сложную миссию в Viking Gods, вам нужно будет нанять самых сильных героев войны. Это могут быть могущественные боги, такие как Один, Тор, Фрея и другие. Особенность в том, что-то, как персонажи в игре выглядят очень забавно, определенно вызовет у вас волнение с первого раза, когда вы их увидите.

При этом каждый персонаж будет классифицироваться по количеству звезд на его карте. Чем больше звезд, тем больше внутренняя сила богов, и вы сможете максимально раскрыть их потенциал на поле боя. Уровень сложности будет постепенно повышаться по мере того, как вы будете углубляться в завоевательные приключения в игре, поэтому старайтесь владеть самыми сильными персонажами.

Усильте героев

Повышение силы богов — незаменимый элемент, помогающий им становиться сильнее в каждой битве. Соответственно, вы можете легко увидеть их боевые параметры, такие как дальность атаки, урон, скорость атаки, скорость передвижения и многое другое. Чем выше эти характеристики, тем сильнее будут персонажи. Кроме того, вы также можете экипировать их лучшим снаряжением, чтобы повысить характеристики атаки и защиты.

Боги викингов - 2D-графика в мультяшном стиле

Получайте вознаграждения даже в автономном режиме

По сути, механизм AFK, доступный в Viking Gods, позволяет богам сражаться непрерывно, даже когда вы не в сети. Поэтому вы можете получить ценную добычу при следующем входе в игру. Более того, появление системы ежедневных квестов поможет вам чаще заходить в игру. Доступно более 40 миссий, вам необходимо выполнить их, чтобы получить ценные награды.

Боги викингов — 2D-графика в мультяшном стиле

Все детали в Viking Gods выполнены в простом мультяшном стиле, но при этом создают изюминку для игрока. Вы по очереди встретитесь с могущественными скандинавскими богами через впечатляющее творение, которое появляется на экране. На самом деле все они очень похожи на оригинальную версию, но приносят больше удовольствия. При этом привлекательные эффекты атаки с разными цветами на экране обещают вас не разочаровать. Кроме того, оригинальный рок-саундтрек викингов также встроен, чтобы создавать бесконечное вдохновение для игроков во время игры.

Метки:
Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Боги викингов на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*