Lustful Shores

Lustful Shores 6.2.0
Жанр:
Стратегии
Разработчик:
Nutaku
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v6.2.0 (MOD)
Размер: ~ 63.59 MB
Версия: 6.2.0

Lustful Shores — это стратегическая игра в жанре Tower Defense с очень красивой графикой, персонажами в стиле аниме и большим количеством откровенного контента, что ставит игру в категорию для взрослых игроков. Чернокнижник, используя армию монстров, завоевывает одну территорию за другой. Главный герой со своим отрядом пытался его устранить, но потерпел неудачу. Чудом выжив, он, преследуемый чудовищами, бежал на отдаленный остров.

Воинам жизненно необходим умелый во всех смыслах командир, чтобы справиться со злобным чернокнижником. Ваша главная задача — грамотно расставить башни на локации и не пропустить врага. Если вы успешно выполните задание, то в конце уровня вас ждет сладкая награда в лице очаровательной амазонки.

Lustful Shores — пройдите пять больших глав кампании с 26 миссиями

Lustful Shores предлагает игроку захватывающую сюжетную линию с десятками испытаний. Начните с простого, построив пару башен и остановив нескольких мелких врагов, и закончите эпическими битвами с полчищами врагов. Проходите все уровни постепенно на пути к внеземным удовольствиям с красотками.

Используйте башни для защиты своих земель

С помощью башен вы защищаете от нашествия врагов в Похотливых Берегах. Размещайте сооружения на карте с умом, чтобы башни могли наносить максимальный урон. Разблокируйте все новые виды оружия для лучшего истребления врага. Всего в игре десятки типов башен, каждый со своими преимуществами и особенностями. Не забывайте, что та или иная башня может быть более эффективной против разных типов врагов.

Lustful Shores - пройдите пять больших глав кампании с 26 миссиями

Изучите мощную магию

Помимо башен, в вашем распоряжении также есть магические навыки, которые вы можете использовать для защиты. Начните с банального огненного шара, а затем прокачивайте себя такими эпическими перками, как цепная молния и циклон. Выберите область, куда вы хотите поразить магией и нанести урон. Однако будьте осторожны! В Lustful Shores вы можете использовать навык ограниченное количество раз за бой. Эти навыки имеют время восстановления, поэтому подходите к ним ответственно и внимательно.

Более 30 эротических сцен, которые не оставят вас равнодушными

Так как вы прибыли на остров, чтобы защитить местных девушек от нашествия злых сил, они вознаградят вас своими великолепными телами. Исследуйте интересные локации с приятным геймплеем, а затем отправляйтесь в объятия красивых женщин, наслаждаясь самыми откровенными позами. В Похотливых Берегах есть около дюжины разных женщин, жаждущих вознаградить своего спасителя.

Пятьдесят видов врагов в двух десятках локаций

Чтобы игрок не скучал, разработчики ввели в игру кучу разных врагов, каждый из которых имеет свои особенности. Есть как быстрые враги, у которых мало жизней, так и медленные, но очень живучие враги. Летающие и ползающие юниты, противники дальнего и ближнего боя. Словом, разнообразные враги, для победы над которыми необходимо подобрать уникальную стратегию. Более того, в Похотливых Берегах есть боссы, которые поджидают героя в конце каждой кампании.

Графика и звук в игре Lustful Shores

Если вам нравятся игры эротического жанра, то настоятельно рекомендуем Booty Calls от того же разработчика. Любителям жанра Tower Defense рекомендуем бестселлер Bloons TD 6.

Графика и звук в игре Lustful Shores

Lustful Shores имеет приятную трехмерную графику и всевозможные спецэффекты. Все эротические сцены очень яркие и детализированные. Звук в игре тоже качественный. В целом отличная графика и звук помогают геймеру еще больше погрузиться в воинственную и эротическую атмосферу игры.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Lustful Shores на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*