Rail Lands

Rail Lands 0.21.2
Жанр:
Симуляторы
Разработчик:
CASUAL AZUR GAMES
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v0.19.1 (MOD)
Размер: ~ 54 MB
Версия: 0.19.1

Rail Lands — увлекательная стратегия от популярной студии CASUAL AZUR GAMES. Суть игры заключается в том, чтобы собирать древесину, строить из нее различные объекты и развивать их. Получайте материалы, срубая деревья, растущие поблизости. Чем больше ресурсов вы получите, тем быстрее сможете развиваться. В игре низкий порог входа и интуитивно понятное управление. Когда соберете достаточно дерева, переработайте его в топливо для паровоза и отправляйтесь за золотом. Тогда открывайте новые территории, где вас ждут новые задания и ресурсы! Проект отлично подходит для того, чтобы убить время.

Ну а если вам нравятся игры от этого разработчика, то также качайте Line Race и Monsters Master.

Открывайте новые земли в игре Rail Lands

Игра, в которой вы можете отправиться на необитаемый остров, чтобы построить собственный дом и ферму. Все, что вам нужно делать, это рубить деревья, продавать древесину и открывать новые земли. Вам понадобятся деньги, чтобы построить свой первый дом, а для этого вам нужно вооружиться топором и отправиться исследовать территорию.

Открывайте новые земли в игре Rail Lands

Рубите деревья, а затем продавайте сырье на местном рынке. Вы также увидите поезд, который вам нужно запустить и забрать золото. Чтобы запустить поезд, вам понадобится топливо, которое будет представлять собой переработанную древесину. Затем собирайте золото и тратьте его на различные улучшения, а также открытие новых пространств.

Продолжайте развиваться

Заработанные деньги позволят не только строить, но и улучшать текущий инструмент. Прокачивайте уровень персонажа и открывайте доступ к новым частям огромного острова. Чем дальше вам удастся пройти, тем больше ценных ресурсов вы встретите в Rail Lands.

Для наращивания добытой продукции вам предстоит нанимать лесорубов, которые автоматически будут рубить деревья. Модернизируйте лесопилки, стройте и улучшайте склады, чтобы добывать и перерабатывать все больше и больше древесины.

Rail Lands - станьте настоящим капиталистическим магнатом

Rail Lands — станьте настоящим капиталистическим магнатом

Rail Lands — увлекательная бизнес-игра, в которой вы сможете самостоятельно управлять своим лесорубом и принимать важные решения в развитии территории. Начните с нуля, и со временем вы увидите, как быстро развивается ваш бизнес. Улучшайте навыки своих сотрудников, чтобы они могли выполнять свою работу еще быстрее. Настройте рабочий процесс, чтобы получать деньги без остановки, даже когда вы не в игре.

Это поможет вам заработать свой первый миллиард еще быстрее. Не забывайте, что поезд играет очень важную роль в игре — поэтому вам нужно работать над его развитием. Наймите помощника, который будет ездить за золотом вместо вас. Увеличивайте вместимость поездов, чтобы получать больше прибыли за поездку. В конце прокладывайте новые пути и исследуйте как можно больше территории.

Метки:
Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать Rail Lands на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*