Monsters Master

Monsters Master 1.0.24
Жанр:
Приключения
Разработчик:
CASUAL AZUR GAMES
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Особенности:
Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play

Monsters Master — ролевая игра от известной студии CASUAL AZUR GAMES. Покемон — вымышленный персонаж, обладающий сверхспособностями по задумке авторов. На этот раз разработчики решили обратить наше внимание на жанр ролевых игр, при этом разнообразив игровой процесс элементами приключения и аркады. Нам предстоит отправиться на сказочный остров и постараться выжить на нем как можно дольше, при этом исследуя окружающий мир.

Выполняйте задания и заводите новые знакомства. Однако на первый план выходят элементы экшена, ведь вы должны собрать успешную команду, чтобы принять участие в тактических сражениях. Сражайтесь с другими монстрами и добавляйте их в свою коллекцию.

Если вам нравится этот жанр игр, то также качайте Crab War и Dig Out.

Сражайтесь с игроками со всего мира в игре Monsters Master

Сами бои здесь происходят в лучших традициях JRPG-проектов. Для боя вам нужно выбрать двух членов своей команды и, конечно же, своего главного героя. Бой происходит в реальном времени. На каждого персонажа будет дано время, за которое он сможет совершить удар или использовать суперспособности. Противник также имеет доступ ко всем вышеперечисленным действиям. Естественно, вам нужно победить своего противника, чтобы пройти уровень. Если вы не можете победить врага, то вам нужно отправиться в центр трейнеров и начать прокачивать свою команду. Характеристики бойцов растут с повышением уровня, что положительно сказывается на боевой мощи.

Сражайтесь с игроками со всего мира в игре Monsters Master

Соревнуйтесь и побеждайте других ловцов монстров

Monsters Master открывает вам удивительный мир, в котором живут те самые милые животные, обладающие удивительными сверхспособностями. Здесь вам предстоит медленно, но верно продвигаться по сюжетной кампании, узнавая подробности сражений на различных локациях. Многие поверженные персонажи переходят на вашу сторону, что пополняет ряды вашей отважной команды. В перерывах между битвами вы можете общаться с персонажами. Они расскажут вам забавные истории, поделятся полезными советами и даже дадут увлекательные задания. Центральным моментом здесь станут сражения с другими игроками в многопользовательском режиме, позволяющие стать самым сильным и знаменитым.

Создайте свою лучшую боевую команду в игре Monsters Master

Создайте свою лучшую боевую команду в игре Monsters Master

Используйте испытания, чтобы разблокировать персонажей. Вы можете вызывать новых бойцов неограниченное количество раз, если вам позволяют финансы. Завершение кампании приносит внутриигровую валюту, которую можно потратить на улучшение героев или вызов новых персонажей. Что касается самих героев, то подавляющее большинство из них — покемоны, известные многим по популярной франшизе.

Пополняйте свою коллекцию и участвуйте в различных мероприятиях, чтобы заработать дополнительных мастеров. Собирайте разные команды для каждого отдельного события или выбирайте любимых героев для всех сражений. Важно, чтобы уровень вашего монстра был выше, чем у противника. В противном случае высока вероятность проигрыша.

Метки:
Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать Monsters Master на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*