Line Race

Line Race 1.0.14
Жанр:
Гонки
Разработчик:
CASUAL AZUR GAMES
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v1.0.14 (MOD)
Размер: ~ 92 MB
Версия: 1.0.14

Line Race — гоночная игрушка от студии CASUAL AZUR GAMES. Этот проект отличается от многих своих собратьев очень простым геймплеем. Как можно проще. Ваша машина будет двигаться по линии, а пользователю нужно только зажать экран и отпустить палец от дисплея, чтобы машина начала тормозить. Разработчики даже нарисовали подсказки, где нажимать на газ, а где лучше отпустить. Параллельно вам будет досаждать полиция, от которой нужно уезжать на скорости или использовать какое-то препятствие, чтобы блокировать копов с дороги. Не забывайте о покупке новых и красивых автомобилей. В игре вас ждет множество уровней, так что пройдите их все!

Если вы хотите скачать другие гонки, то обратите внимание на Drive Zone Online и Real Bike Racing.

Простое управление одним пальцем в игре Line Race

Управление в Line Race очень простое. Все, что вам нужно, это один палец. Держите экран, и ваша машина поедет на максимальной скорости. Убери палец, и машина начнет тормозить. Это важно, ведь на трассе бывают крутые повороты. Если вы наберете слишком большую скорость, вы улетите в кювет и разобьетесь. В этом случае придется начинать все заново.

Для вашего удобства разработчики выделили специальным цветом те участки, где рекомендуется ехать на максимальной скорости. Таким образом, вы освоите его за короткое время. Каждый уровень представляет собой короткий участок трассы, который имеет начальную и конечную точки.

Простое управление одним пальцем в игре Line Race

Убежать от полиции

Полицейские патрули будут ждать вас почти на каждом уровне Line Race. Они следуют по пятам и отрываются от них несколькими способами. Как вариант, вы просто ускоряетесь или сбиваете любые препятствия на трассе, чтобы преградить путь преследователям. Например, можно разбивать бочки, так как они выкатятся на дорогу и перекроют движение.

Как вариант, сбить опору моста так, чтобы он упал на проезжую часть. Конечно, для этого требуется правильный расчет траектории, чтобы сбить все, что нужно игрокам. Поэтому выиграть уровень можно разными способами. Выбирайте сами, какой из них для вас наиболее предпочтителен.

Разблокировать все автомобили

Изначально пользователю доступна только одна машина в Line Race. Однако каждый уровень будет приносить игроку монеты. За эти монеты вы можете открыть новую случайную машину трех классов. Машины отличаются только внешним видом, так как их технические характеристики одинаковы. Кроме того, есть специальные бонусные уровни, на которых можно заработать много монет. Встречайте локации со специальной красной меткой. Это означает, что этот уровень особенно сложен. Однако награда за ее прохождение будет соответствующей. Впоследствии вы сможете приобрести еще больше автомобилей или даже разблокировать их все.

Метки:
Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Line Race на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*