Galaxiga

Galaxiga 22.72
Жанр:
Аркады
Разработчик:
ONESOFT
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v22.72 (MOD)
Размер: ~ 152 MB
Версия: 22.72

Galaxiga приносит увлекательные космические сражения с классической операционной механикой. Игроки будут по очереди преодолевать трудности стрельбы в большом пространстве с постоянно возрастающей сложностью. Весь контент выполнен в классическом стиле с ностальгической графикой, которая обязательно влюбит вас в себя с первого раза.

Вы также можете ознакомиться с некоторыми играми с аналогичными операциями на нашем сайте, такими как WindWings 2: Galaxy Revenge или Galaxy Attack: Alien Shooter.

Galaxiga — космический шутер с простым, но захватывающим геймплеем

Хотя космические стрелялки появляются в настоящее время очень часто, они по-прежнему привлекают внимание многих игроков. Каждая игра имеет свой собственный способ привлечения игроков. Как правило, Galaxiga заставит вас взволноваться множеством новых функций и ностальгической графикой.

Это выдающаяся аркада от издательства ONESOFT, которая переносит игроков в напряженные боевые ощущения в космосе. Вы столкнетесь с большим количеством врагов в галактике. Задача состоит в том, чтобы расстрелять их всех, чтобы получить наивысший балл на каждом уровне. С более чем 10 миллионами установок и рейтингом 4,7 в Google Play эта игра не подведет вас тем, что она может предложить.

Типичный аркадный геймплей

Принцип работы Galaxiga знаком многим игрокам. Соответственно, вы тут же перенесетесь в бескрайнюю вселенную для участия в драматичных перестрелках. Ваша цель очень проста, то есть уничтожить всех врагов перед вами, чтобы вы могли перейти к следующей битве. Однако сложность этой игры довольно высока из-за появления больших линкоров и множества опасных Боссов.

Это означает, что игрокам нужно постоянно уворачиваться от пуль врагов и придумывать разумную тактику атаки. Кроме того, вы также можете использовать бустеры на экране, чтобы увеличить свои шансы на победу. Помните, что чем выше уровень, тем больше появляется врагов, благодаря чему масштаб битвы постоянно увеличивается. Как вы будете пережить их мощные атаки?

Интуитивно понятное управление

Метод управления в Galaxiga действительно прост, а операции на экране интуитивно понятны. Соответственно, игрокам нужно только использовать свои пальцы, чтобы помочь космическому кораблю двигаться вперед и назад для атаки, а также уклоняться от атак врагов. В то же время космический корабль автоматически стреляет пулями прямо перед вами, поэтому вам не нужно делать слишком много. Покажите свои боевые навыки и концентрацию, чтобы выиграть каждую битву.

Galaxiga — космический шутер с простым, но захватывающим геймплеем

Развитие линкора

После каждого успешного игрового экрана игрок получит соответствующую сумму бонуса. Эти общие деньги используются для разработки космических кораблей, чтобы увеличить урон, наносимый врагам. Это также механизм, который выделяет Galaxiga среди других игр того же жанра на данный момент. Каждый космический корабль в игре имеет разные качества, причем C, B, A и S являются высшим рангом. При обладании качественными дирижаблями шансы на победу над противником увеличатся.

Сразитесь с могущественными боссами

Появление Боссов в конце каждого уровня обязательно принесет вам немало трудностей. Каждый уровень разделен на небольшие этапы, поэтому самые сильные враги всегда находятся в конце каждого уровня. Все они являются Боссами, обладающими разрушительной силой, достаточно одного попадания из них, чтобы вы начали играть заново.

Не будьте слишком пессимистичны, ваш космический корабль также обладает передовым оружием с высоким уроном. Поэтому можно победить, просто уклоняясь от разумных атак и постоянно нанося урон врагу. Кроме того, при достижении определенного ранга игроки могут выходить на новые арены с появлением гораздо более сильных врагов.

Galaxiga — высококачественное изображение

Galaxiga предлагает превосходное качество графики с классическим пиксельным стилем. Благодаря этому игроки чувствуют, что возвращаются к играм детства. Все визуальные эффекты в игре полностью оптимизированы для устройств и планшетов Android, что, несомненно, подарит вам максимальное погружение. Модель космического корабля также очень разнообразна: игроки могут свободно исследовать множество различных моделей. Кроме того, цветовая система также хорошо показана со светлыми и темными тонами в гармоничном ключе.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Galaxiga на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*