Survivor Guys

Survivor Guys 0.9.5
Жанр:
Казуальные
Разработчик:
ABI Global
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v0.9.5 (MOD)
Размер: ~ 132 MB
Версия: 0.9.5

Survivor Guys – новая казуальная игра, в которой вы будете сражаться с многочисленными полчищами зомби. Встаньте на стражу, выберите своего героя с неограниченным потенциалом и отправляйтесь в незабываемую битву, чтобы очистить мир от зла. Используйте в своем арсенале совершенно разное оружие, уничтожайте различных монстров и применяйте умения. Каждый навык может дать вам комбо-эффект при использовании с другим подобным навыком. Не дайте себя убить и отбивайте все атаки одной рукой. Участвуйте в различных мероприятиях и зарабатывайте больше денег.

Любителям таких игр также рекомендуем скачать Nowhere House и Hexa Hysteria.

Десятки монстров в игре Survivor Guys

В Survivor Guys представлены самые разнообразные противники, которые отличаются не только внешним видом, но и силовыми характеристиками. Каждый персонаж здесь требует определенного подхода, что отражается на способах борьбы с ним. Используйте различные комбинации комбо, экспериментируйте и добивайтесь успеха. Злые зомби очень опасны, поэтому не только атака, но и должный уровень защиты позволит вам остаться в живых.

Путешествуйте по разным мирам

Разработчики придумали более 10 разных миров, по которым нужно путешествовать, чтобы очистить вселенную от зла. Каждая локация имеет свои фирменные особенности, которые, кроме помощи в бою, также могут завести вас в ловушку. Используйте стратегическое мышление, чтобы сражаться на своих условиях. Не стремитесь лезть на рожон, а убивайте врагов постепенно, лишний раз не подвергая себя лишнему удару противника.

Десятки монстров в игре Survivor Guys

30 различных навыков

Обычная атака не всегда будет эффективна против численно превосходящих орд зомби, поэтому вы можете использовать специальные навыки. Каждый навык представляет собой комбо-атаку, способную убить сразу нескольких врагов. Таким образом, вы можете безопасно выйти из среды.

Кроме того, вы также можете комбинировать схожие навыки в Survivor Guys, чтобы наносить еще больший урон. Однако здесь придется поэкспериментировать, ведь у каждого монстра свои показатели защиты. Другими словами, вы сможете с легкостью уничтожить некоторых врагов, а для победы над другими вам нужно будет использовать свои стратегии.

Постоянные специальные мероприятия

Разработчики не дадут вам заскучать даже в перерывах между боями благодаря специальной системе событий. Каждый день, неделю или месяц в игре будут проходить специальные квестовые события, которые помогут вам заработать больше денег для покупки новых героев или умений. Кроме того, в игре есть турнирная таблица, где вы сможете навсегда закрепить свое имя в случае победы над полчищами врагов.

Графика и звук в игре Survivor Guys

Проект не может похвастаться посредственной графикой, ведь игра имеет пиксельный жанр. Подробной прорисовки монстров и главных героев вы здесь не увидите, но это здесь и не главное. Бешеный экшн будет ждать на первом уровне, а варианты управления не дадут заскучать. Погрузитесь в прошлое и получайте удовольствие от игрового процесса в стиле ретро.

Метки:
Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать Survivor Guys на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*