Hexa Hysteria

Hexa Hysteria 1.0.4.36
Жанр:
Казуальные
Разработчик:
Wiseye Studio
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v1.0.3.13 (MOD)
Размер: ~ 406 MB
Версия: 1.0.3.13

Hexa Hysteria — занимательная игра от азиатских разработчиков. Те, кто никак не знаком с этим игровым жанром, могут аккомпанировать сыгранной композиции в ритме, управляя при этом только пальцами. На планшете играть удобнее, но можно и на телефоне с большим экраном. Ваша цель — вовремя нажимать на плитки, создавая таким образом прекрасную мелодию. Иногда вам нужно сразу несколько пальцев, поэтому перед вами стоит непростая задача. Не волнуйтесь, потому что процесс видеоигры имеет световое оформление, поэтому вы сможете понять, когда вам нужно нажать.

Если вам нравятся игры на Андроид, то также качайте Mad Royale io и Mr Meat 2.

Проверьте свою реакцию в игре Hexa Hysteria

Геймплей не совсем стандартный для такого рода игр, хотя и похож. Нужно тапать по экрану под музыку в тот момент, когда световая полоса доходит до специальной кнопки. Иногда таких полос может быть несколько. В этом случае необходимо использовать два или более пальцев.

Именно поэтому мы рекомендуем играть в Hexa Hysteria на большом экране. Если вы предпочитаете трек с разными переходами и повторами, приготовьтесь выполнять невероятные комбо, чтобы бить по клавишам.

Проверьте свою реакцию в игре Hexa Hysteria

Много классной музыки

Первое, что бросается в глаза в Hexa Hysteria, это хорошо проработанный интерфейс основного каталога с разделами, простейшее управление и интуитивно понятные пункты меню. Быстро найдите нужную мелодию и начните ее играть. Вы можете заранее прослушать песню, чтобы убедиться, что она вам подходит, прежде чем тратить баллы на ее приобретение.

Кроме того, разнообразие публичных композиций не может не радовать. Создатели приложения подготовили мелодичные треки различного звучания и скорости. Поэтому мотив будет доступен для каждого настроения и скорости игрока.

Пройти все уровни по максимуму

Во-первых, пользователи Hexa Hysteria имеют доступ к ряду бесплатных мелодичных треков, которыми можно развлечься. Для этого вам нужны очки, которые нужно подрабатывать прямо во время прохождения. Чем круче выйдет мелодия; тем больше очков будет в копилке.

Графика и звук в игре Hexa Hysteria

Вы можете раскрыть все виды композиций. Кстати, вы должны завершить раунды по причине в конце любого этапа. Вы найдете окончательный рейтинг судей в виде звезд. Лучшие игроки могут получить максимум три звезды. Достаточно только одного, чтобы пройти и закончить этап.

Графика и звук в игре Hexa Hysteria

Создатели постарались над графическим оформлением. Пространственные объекты и локации выглядят великолепно, что, кажется, редкость в подобных играх.

Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать Hexa Hysteria на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*