Nowhere House

Nowhere House 1.0.49
Жанр:
Казуальные
Разработчик:
Dark Dome
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v1.0.49 (MOD)
Размер: ~ 53.51 MB
Версия: 1.0.49

Nowhere House – загадочная головоломка от студии Dark Dome. На каждом уровне вас ждут совершенно разные задания. Окажитесь в деревне, где давным-давно жила ведьма. Жители деревни опасались за свою жизнь, считали, что она наслала на них все беды и решили ее поймать. Однако в день суда она таинственным образом исчезла. Однако дом ведьмы до сих пор стоит на холме, и местные жители говорят, что тот, кто войдет туда, уже никогда не сможет вернуться назад. Проявите свою смекалку и отвагу, чтобы найти ответы на большой секрет могущественной ведьмы.

Решайте головоломки в игре Nowhere House

До сих пор ходят страшные легенды о ведьме и ее таинственном доме, который находится на вершине холма. Все, кто только что пытался войти в него, никогда не возвращались из него. Сможете ли вы осмелиться войти в этот дом, чтобы разгадать все головоломки разной сложности, которые помогут найти ответы на все вопросы? Найдите в Nowhere House все важные предметы, которые со временем пригодятся, когда вы будете решать новые головоломки.

Решайте головоломки в игре Nowhere House

Разгадай тайну загадочного дома

Погрузитесь в загадочную историю, которая поможет вам узнать больше о загадочной ведьме. Раскройте все ее секреты, которые она хранила всю свою жизнь. Выполняйте задания, открывайте закрытые двери и узнайте главный секрет этого города. Оглядывайтесь по сторонам и ищите полезные предметы, которые помогут вам двигаться вперед. Наслаждайтесь красочной графикой, простым управлением и восхитительным сюжетом, ведь эта игра способна увлечь вас надолго.

Найдите выход в игре Nowhere House

Конечно, вы должны пойти в тот же дом вместе со своими друзьями. Однако убеждения оказались не пустыми словами, когда вы решили выбраться из дома. Вы поймете, что не можете найти выход. Позже вы заметите, что переместились совсем в другое измерение и вам нужно разгадать множество загадок, чтобы вернуться. В каждой локации вас будут ждать разные задания и головоломки, решение которых поможет продвинуться дальше.

Найдите выход в игре Nowhere House

Потребуется мужество, так как в игре будет много неожиданных и внезапных явлений. Главное понять, что хочет вам сказать хозяйка дома, после чего вам остается только возвращаться домой. Для этого взаимодействуйте с предметами, собирайте по пути нужные вещи и будьте внимательны к мелочам, часто это самое главное!

Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать Nowhere House на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*