Idle Office Tycoon

Idle Office Tycoon 1.8.2
Жанр:
Симуляторы
Разработчик:
Warrior Game
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v1.8.2 (MOD)
Размер: ~ 240 MB
Версия: 1.8.2

Idle Office Tycoon представляет собой симулятор от студии Warrior Game. В этой игре пользователи получат контроль над несколькими офисами, в которых разместятся агенты по недвижимости. Ваша задача создать империю недвижимости и развивать свою деятельность по всему миру. Обновите оборудование и превратите свое маленькое здание в пятизвездочный отель. Постарайтесь добиться успеха и заработать много денег, чтобы войти в рейтинг миллионеров Forbes. Подумайте о правильной стратегии для достижения успеха. Покажите миру свои маркетинговые таланты.

Если вам нравятся симуляторы, то также скачайте Idle Planes: Air Force Squad и Idle Military SCH Tycoon Games.

Зарабатывать деньги в игре Idle Office Tycoon

Поначалу количество ваших сотрудников будет не таким большим, но со временем их число будет заметно увеличиваться, заставляя игроков улучшать офис и расширять помещения. Чем больше комнат в здании, тем больше рабочих вы сможете принять и таким образом заработать в разы больше денег. В конечном счете, главная цель — создать империю и распространить свои агентства по всему миру.

Зарабатывать деньги в игре Idle Office Tycoon

Развивайте свое агентство

Idle Office Tycoon – это классический кликер, где вам нужно постепенно улучшать параметры своего офиса и становиться богаче и круче. Перемещайтесь по экрану и следите за исполнением всех заказов. Выполняйте все поручения вовремя, обслуживайте новых клиентов на стойке информации и распределяйте бюджет по мере необходимости.

Офис может включать в себя не только обычные залы, но и спа-процедуры, комнаты отдыха, развлечения и даже ресторан, где ваши сотрудники смогут вкусно поесть. Следите за всем этим и не забывайте улучшать. Для этого требуется много денег, которые вы будете получать в ходе выполнения заданий.

Автоматизируйте свой доход

После того как вы добились своего первого успеха, вы сможете работать над некоторыми другими проектами, которые принесут гораздо больше денег. Со временем все будет только развиваться и приносить огромный доход. Несомненно, самым эффективным способом заработка является автоматизация бизнеса. После того как вы это сделаете, вам не нужно будет ничего делать, а только получать доход. Таким образом, очень скоро вы сможете стать настоящим магнатом. Начните с малого и добейтесь больших успехов, все, что вам нужно делать, это вовремя нажимать на экран.

Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать Idle Office Tycoon на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*