Idle Military SCH Tycoon Games

Idle Military SCH Tycoon Games 1.1.2
Жанр:
Симуляторы
Разработчик:
Chenyan
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v1.1.2 (MOD)
Размер: ~ 196 MB
Версия: 1.1.2

Idle Military SCH Tycoon Games — это прекрасно выполненный и хорошо продуманный «симулятор тапа», в котором геймеры возглавят военный учебный центр. Реализовать все процессы подготовки новобранцев по выбранной специальности и статусу. Игроки будут принимать добровольцев, распределять их по классам и выявлять талантливых командиров. Получайте отличных специалистов в той или иной области, формируйте из этой массы отлично слаженные группы и затем отправляйте их на выполнение задач, поставленных командованием. Это далеко не все, что ждет участников этого развлечения.

Если вам нравятся игры-симуляторы, скачайте Idle Burger Empire Tycoon и Wool Inc: Idle Factory Tycoon.

Развивайте свою военную базу в игре Idle Military SCH Tycoon Games

Игра предлагает вам нажать на тот или иной полигон, чтобы ускорить обучение бойцов. Вы нажимаете на экран, и солдаты ускоряются. При этом развитие военной базы происходит без участия пользователя. Вам нужно только контролировать процесс.

В первой паре приходится рассчитывать на небольшой стартовый капитал, поэтому сильно нажимаешь на дисплей. Суть игры заключается в создании полноценной и современной военной базы, в которой вы сможете обучить как можно больше солдат.

Развивайте свою военную базу в игре Idle Military SCH Tycoon Games

Развивайте своих солдат

В зависимости от того, чем именно занимается боец, варьируется и сумма денег, которую он приносит в ваш бюджет. Более сложные и профессиональные тренировки оплачиваются выше, чем обычная физическая подготовка. Помимо «покупки» рекрутов, вы также можете улучшать инфраструктуру самой базы, приобретая дополнительные участки. Со временем у вас появится тир, танковый полигон, полоса препятствий и многое другое в Idle Military SCH Tycoon Games.

Участвуйте в боевых действиях

Не забывайте, что вам также необходимо преодолеть все трудности, возникшие на вашем пути. Достигните вершины своей военной карьеры и обеспечьте стабильность своей территории. Управляйте физической и психической стороной солдат. Будьте готовы, что ваши действия этим не ограничатся. В конце концов, вам необходимо доказать свой высокий статус, участвуя в сложнейших военных операциях по всему миру. Вы можете визуально просмотреть каждое решение, принятое в игре.

Графика и звук в Idle Military SCH Tycoon Games

В игре представлена ​​трехмерная графика, но в упрощенном виде. Все модели максимально просты, так как окружение не имеет высокой степени детализации. Такой стиль визуализации положительно влияет на производительность.

Метки:
Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать Idle Military SCH Tycoon Games на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*