Idle Planes

Idle Planes 1.1.1
Жанр:
Казуальные
Разработчик:
By Aliens
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v1.1.1 (MOD)
Размер: ~ 83.06 MB
Версия: 1.1.1

Idle Planes — необычный кликер, в котором вам предстоит собирать собственные самолеты и отправлять их в небо. Игра начинается с покупки одного небольшого самолета, который будет заниматься перевозками. Основная цель игры — превратить небольшой бизнес в многомиллионную компанию. Для этого вам предстоит покупать самолеты, нанимать пилотов и следить за своевременными перевозками. Тратьте заработанные средства на развитие компании, а именно на прокачку основных параметров. При правильном распределении средств вы сможете создать экономически успешную авиакомпанию.

Если вам нравятся симуляторы, попробуйте Idle Military SCH Tycoon Games и Idle Burger Empire Tycoon.

Зарабатывать деньги в игре Idle Planes

Изначально у вас очень мало ресурсов и денег в Idle Planes: Air Force Squad. Получите минимальное количество самолетов, чтобы начать развиваться и зарабатывать первые деньги. Выполняйте простые действия и давайте задания своим сотрудникам. Покупайте новые самолеты, обеспечивайте их качественным обслуживанием и не забывайте находить новые детали для улучшения своего самолета. Достигайте всего этого с помощью нажатий на экран.

Зарабатывать деньги в игре Idle Planes

Вы зарабатываете деньги и используете их для улучшения своего положения. Все как обычно. Продолжайте следить за всеми аспектами своей работы, уделяйте достаточно времени каждому вопросу и очень скоро вы сможете выйти на совершенно новый уровень, открывающий новые возможности.

Удобная механика кликера

В Idle Planes: Air Force Squad все сводится к простым нажатиям. Нажимайте на экран, чтобы выбирать действия, покупать улучшения и контролировать весь процесс своей авиационной империи. Тапайте по экрану, выполняя все необходимые действия, а затем наблюдайте за работой своих самолетов. Открывайте новые объекты в разных странах мира и приобретайте новые самолеты, чтобы покрыть все потребности в авиаперевозках своим самолетом.

Собери лучшие самолеты в игре Idle Planes

Что касается самих самолетов, то в игре невероятно огромный выбор моделей: от простых самолетов до настоящих мощных авиалайнеров. Конечно, чем больше самолет, тем сложнее будет летать. Все это из-за очень реалистичной физики, которая может заставить ваш самолет двигаться. Они могут крутиться в штопор, могут даже оторвать крыло и многое другое.

Метки:
Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать Idle Planes на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*