Citampi Stories

Citampi Stories 1.73.012r
Жанр:
Симуляторы
Разработчик:
Ikan Asin Production
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v1.73.012r (MOD)
Размер: ~ 140 MB
Версия: 1.73.012r

Какой должна быть жизнь, достойная того, чтобы жить? Присоединяйтесь к Citampi Stories, чтобы лучше понимать жизнь и принимать решения без каких-либо других ограничений. Каждое принятое вами решение изменит сюжет этой игры в другом направлении.

Citampi Stories — очень созерцательная игра-симулятор жизни

Как и большинство SIM-игр, имитирующих жизнь, Citampi Stories переносит игроков в увлекательные интерактивные ситуации с главным героем. Вы постепенно откроете для себя основной контент, который эта игра хочет передать через ваши решения. Не только делая определенный выбор, главный герой также может перемещаться по городу и выполнять множество различных взаимодействий. В то же время графика в пиксельном стиле, интегрированная в эту игру издателем Ikan Asin Production, наверняка вызовет у вас восторг. Citampi Stories можно скачать через Google Play или по ссылке APK под этой статьей, не пропустите.

История имеет глубину

Citampi Stories предлагает игрокам глубокую историю, события которой происходят с самого начала. В частности, родители главного героя задолжали крупную сумму денег. У него не так много времени, чтобы расплатиться с заемщиком, а именно всего около 10 недель. Но если вы согласитесь жениться на дочери кредитора, этот долг будет продлен. Не соглашаясь на это дело, он решил уехать из своего родного города в город Читампи, чтобы найти работу, а затем отправить деньги обратно своим родителям, чтобы выплатить долг.

Citampi Stories — очень созерцательная игра-симулятор жизни

Здесь вы будете сопровождать главного героя в самых разных ситуациях. Будьте дружелюбны с окружающими вас людьми, заводите друзей и здоровайтесь с ними каждый день, чтобы повысить уровень близости. В частности, вы встретите 7 красивых девушек, одна из которых позже станет вашей женой. Конечно, вы должны очень тщательно изучить каждые отношения, чтобы найти настоящую любовь всей своей жизни.

Исследуйте мероприятия в городе

Читампи известен как один из самых оживленных и развитых городов в этой игре. Поэтому главный герой может найти много работы для развития своей карьеры. Все, что вам нужно сделать, это открыть руководство, вы увидите много разных заданий и выберите тот, который вам нравится.

Информация и требования каждого задания также будут полностью отображаться на экране, чтобы гарантировать, что задание подходит для каждого игрока. Давайте начнем с простых работ, которые не требуют слишком многого, но при этом обеспечивают источник дохода. Кроме того, в Citampi Stories также применяется система реального времени. При выполнении любой работы время пролетит быстро, а когда стемнеет, можно пойти домой отдохнуть.

Простое взаимодействие и управление

Присоединившись к Citampi Stories, игроки могут взаимодействовать со всем, что появляется на экране. Это поможет вам исследовать места в городе, а также участвовать в мероприятиях, которые здесь происходят. Более того, способ взаимодействия также очень прост, когда достаточно нескольких простых прикосновений. Помимо доступной системы квестов, вы также можете управлять своим персонажем, чтобы перемещаться по окрестностям, находить подходящие задания или ходить в магазин, чтобы купить необходимые предметы.

Классическая пиксельная графика в игре Citampi Stories

Выйти замуж и родить детей

Поселившись в городе Читами, пришло время подумать о женитьбе и создании счастливой семьи. Роман между главным героем и 7 красивыми девушками будет решать игрок, есть только одна подходящая женщина на роль вашей жены. После серии счастливых дней свиданий они вместе поженятся и родят прекрасных детей. В то же время вы всегда должны обеспечивать стабильную работу и постоянное развитие, чтобы иметь лучшее семейное качество.

Классическая пиксельная графика в игре Citampi Stories

Хотя это игровое шоу оснащено только пиксельной графикой, оно нас очень впечатляет. Citampi Stories подарит вам чрезвычайно реалистичные впечатления от большого открытого мира. Все детали построены в упрощенном стиле, чтобы любой игрок мог легко играть в игру. Кроме того, забавная фоновая музыка, играющая повсюду, определенно поможет вам расслабиться.

Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать Citampi Stories на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*