Бомжара

Бомжара 2.15
Жанр:
Симуляторы
Разработчик:
DN company
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Скачать APK v2.15 (MOD)
Размер: ~ 79.43 MB
Версия: 2.15

Бомжара на андроид — это ролевая игра-симулятор от издателя DN company. В игре вы играете за бездомного, пытающегося выжить в большом городе. В Hobo World вы переживаете сильный шторм, полностью теряете память и не имеете ни личности, ни дома, ни вещей, кроме имени (введенного игроком). Ты просто бомж. Вы должны начать с нуля, изучив несколько вещей, таких как найти работу, чтобы купить еду, личные вещи и найти место для жилья. Все эти вещи требуют ваших лучших усилий. Вам нужно копить деньги и постепенно интегрироваться в жизнь.

Подробнее об игре Бомжара на андроид

У вашего персонажа будет 3 индикатора для измерения: здоровье / еда / счастье. Каждая выполняемая вами задача будет увеличивать баллы по одному из вышеперечисленных индикаторов. Поначалу, ничего не имея под рукой, вы можете делать все, что можете. Главное чтобы у вас была еда, вода и место для сна. После этого вам нужно найти стабильную работу, даже с небольшими деньгами, чтобы покупать предметы первой необходимости. Когда у вас будет немного денег на руках, вы поймете, что с вашим здоровьем проблемы. Поэтому вы должны найти решения, позволяющие позаботиться о себе как в краткосрочной, так и в долгосрочной перспективе. Когда у вас будет намного больше денег, вы будете думать о более сложных потребностях.

Поскольку это ролевая игра-симулятор, вы можете делать свой собственный выбор, не слишком задумываясь о последствиях. Например, даже в самой бедной стадии вы можете даже подумать о том, чтобы потратить свои небольшие деньги на покупку щенка, который станет вашим другом.

Подробнее об игре Бомжара на андроид / Hobo World

Графика и звук

По мнению многих игроков, Hobo World выполнен в стиле Minecraft с анимированными яркими изображениями. Я думаю, что присущая Hobo World простота позволила игрокам полностью сосредоточиться на размышлениях, выборе будущих возможностей, чтобы поддержать себя.

Цвета в игре несложные и идеально смешаны. Основные и вспомогательные детали совпадают, что помогает выявить изменения в мышлении и выборе игроков.

На протяжении всей игры присутствует нежная фоновая музыка без особых звуковых эффектов. Все сосредоточены на одном: как выжить в этой непростой жизни.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Бомжара на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*