Tiny Cook

Tiny Cook 1.4.1
Жанр:
Казуальные
Разработчик:
Dalak Games
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v1.4.1 (MOD)
Размер: ~ 58.71 MB
Версия: 1.4.1

Tiny Cook — довольно необычная кулинарная игра. Точнее, механика здесь в целом знакомая, но готовить все блюда приходится совсем маленькому повару. Например, вам нужно сварить томатный суп. Для этого ваш повар возьмет два огромных помидора, порежет их на гигантском ноже, а затем бросит в необъятную кастрюлю. Когда все будет готово, он может подавать блюдо. Не забывайте про прокачку персонажа, ведь он медленно ходит и может носить с собой небольшое количество товаров. Со временем все изменится, если тратить ресурсы с умом.

Исполняйте прихоти клиентов в игре Tiny Cook

Tiny Cook представляет вам маленького повара, который бегает вокруг стола и старается приготовить вкусную еду. На каждом уровне у вас будет определенный порядок. Клиент требует пожарить ему мясо. Для этого нужно добраться до холодильника с мясом, взять оттуда кусок, разрезать его, а затем бросить в кастрюлю. Все это сделать не так просто, как может показаться, ведь герой очень маленький, а изделия огромные. Однако, когда вы немного углубитесь в игровой процесс, то поймете, что все достаточно просто.

Исполняйте прихоти клиентов в игре Tiny Cook

Обновите своего шеф-повара

Как уже было сказано, главный герой очень маленький, поэтому расстояние на большом столе он преодолевает очень медленно. Чтобы исправить это, вы можете улучшить характеристики персонажа. Например, увеличить скорость героя. Поэтому он может доставлять еду быстрее.

Повысьте остроту своего ножа, чтобы разрезать всю еду за еще меньшее время. В конце концов, вы можете сделать повара сильнее. В этом случае он сможет нести не один помидор за раз, а два-три. Таким образом, вам не придется проходить несколько раз. Вы также можете нанять помощника и улучшить его работу, что позволит вам готовить блюда в два раза быстрее.

Откройте для себя новые локации в игре Tiny Cook

Откройте для себя новые локации в игре Tiny Cook

Со временем Tiny Cook предлагает игрокам перемещаться из одной комнаты в другую. Для этого нужно накопить определенное количество монет. Например, выполните все задания на уровне, а затем заплатите взнос. Более того, таким образом можно пройти дальше. Чем дальше, тем сложнее. Впоследствии получите доступ к новым устройствам и продуктам. Поэтому вы сможете готовить все более сложные блюда, а запросы людей будут только усиливаться.

Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать Tiny Cook на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*