Trucker Ben

Trucker Ben 2.7
Жанр:
Симуляторы
Разработчик:
POLOSKUN
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v2.7 (MOD)
Размер: ~ 16.1 MB
Версия: 2.7

Trucker Ben — симулятор от студии POLOSKUN. В целом это двухмерный и очень качественный в плане прорисовки симулятор дальнобойщика. Игроки окажутся в очень детализированном мире, где многое будет зависеть от умения и ловкости. Ведь их иногда ждут очень сложные участки дороги, а точнее направления. Ямы, выбоины, погодные условия, вес груза, особенности и характеристики выбранной модели трактора, а также многое другое сделает каждую поездку увлекательной и чрезвычайно насыщенной. Ну а огромное разнообразие миссий, снаряжения, локаций и декораций, а также действий по развитию всего сооружения также пополняет список положительных качеств этой игры.

Мы также рекомендуем вам скачать Universal Truck Simulator.

Trucker Ben — доставляйте товар в целости и сохранности

Симулятор, в котором каждый может стать дальнобойщиком и перевозить ценные грузы. Ваша цель в Trucker Ben проста — тихо и размеренно передвигаться по ухабистой дороге и вовремя добраться до места назначения. В вашем распоряжении огромная карта. На нем изображены определенные предприятия, которым нужны товары или транспортировка готовой продукции/сырья. Игроков ждут несколько сотен уровней, интересные заказы, рисованная графика и настраиваемое управление.

Trucker Ben - доставляйте товар в целости и сохранности

Обновите свой грузовик

Зарабатывайте на перевозке грузов. В игре огромное количество разнообразных заданий и способов доставки грузов, автомобилей, различных прицепов и улучшений, которые можно купить за деньги. Если денег не хватает, то посмотрите короткий рекламный ролик. Наибольшее внимание уделяется не графике, так как она здесь 2D, а физике, которая выглядит максимально реалистично. Разработчики учли все неровности и разные типы дорожного покрытия, что влияет как на скорость, так и на сложность грузоперевозок.

Графика и звук в игре Trucker Ben

Аутентичные локации

Каждая локация Trucker Ben — это огромное количество выбоин, прыжков и ухабов, из-за которых очень сложно доставить каждый груз в целости и сохранности. Чтобы успешно добраться до противоположного конца карты, вам нужно контролировать не только скорость, но и количество топлива. Все необходимые индикаторы отображаются внизу экрана. Они помогут сохранить равновесие. Виртуальному дальнобойщику предстоит путешествовать, зарабатывая на жизнь и набирая очки опыта, чтобы продвигаться по карьерной лестнице среди таких знакомых пейзажей.

Графика и звук в игре Trucker Ben

Trucker Ben имеет двухмерную графику с видом сборки. Несмотря на такую ​​неприглядную графику, играть все равно очень интересно и увлекательно.

Оцените приложение
3.3
Всего оценок: 03

Скачать Trucker Ben на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*