Avatarify

Avatarify 1.0.24
Жанр:
Видео
Разработчик:
AvatarifyAI
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Скачать APK v1.0.24 (MOD)
Размер: ~ 20 MB
Версия: 1.0.24

Тенденция объединять лица в обычные фотографии для создания музыкального видео становится чрезвычайно популярной в социальных сетях. Но не каждый может это сделать, пусть Avatarify: AI Face Animator поможет вам сделать это легко.

Вы также можете обратиться к некоторым подобным приложениям, таким как REFACE или ToonMe.

В последнее время Avatarify становится всемирным трендом с интересными шутками, созданными из самих возможностей этого приложения. Это в основном позволяет пользователям анимировать жесты лица и превращать их в короткое видео. Для этого издатель Avatarify интегрировал чрезвычайно продвинутые алгоритмы искусственного интеллекта, тем самым перенеся все выражения лица и эмоции пользователя на любую фотографию, которую он хочет.

Как работает приложение Avatarify

С Avatarify: AI Face Animator пользователи могут стать кем угодно, выполнив всего несколько простых шагов. Сначала пользователям необходимо выбрать для себя доступную фотографию. Это фото может быть от окружающих людей, таких как друзья, родственники, политики или всемирно известные звезды.

Выбрав такую ​​фотографию, вы будете использовать камеру телефона, чтобы записать сцену, о которой вы говорите или проявляете эмоции. Эти чувства сыграют очень важную роль. Он будет применен к ранее выбранной неподвижной фотографии для формирования юмористического видео. Не волнуйтесь, если вы используете приложение в первый раз. Потому что встроенный инструмент Mark предоставляет подробные инструкции, чтобы вы могли легко ознакомиться с тем, как записывать видео.

Наконец, чтобы убедиться, что части вашего лица соответствуют выбранному изображению, настройте лицо в соответствии с маской. В целом, Avatarify: AI Face Animator работает аналогично другим приложениям для редактирования фотографий, представленным сегодня на рынке. Но вместо того, чтобы настраивать фильтры, пользователь будет менять лица местами, пока совпадение не покажется правильным.

Как работает приложение Avatarify

Много ресурсов

Если вы раньше использовали приложения для редактирования фотографий, вы наверняка поймете, что все они обладают очень разнообразным набором ресурсов. Это приложение объединяет множество ресурсов от файлов изображений GIF до интересных видео. Если вас не устраивает видео, вы можете щелкнуть другой значок видео, чтобы немедленно изменить его. Благодаря тысячам различных встроенных ресурсов мы считаем, что вы не потратите слишком много времени на выбор в соответствии со своими предпочтениями.

Примечание. Большинство ресурсов в Avatarify: AI Face Animator недоступны и требуют, чтобы пользователь загрузил свое устройство, чтобы использовать его. Вы не должны скачивать все ресурсы. Это займет много времени и памяти устройства, поэтому скачивайте любимые видео. Конечно, для загрузки пакетов ресурсов в этом приложении требуется стабильное сетевое соединение на вашем устройстве.

Качество не слишком хорошее

Единственным недостатком этого приложения на данный момент является то, что его качество вывода видео не слишком хорошее. Avatarify не поддерживает экспорт высококачественных видеоформатов, таких, как Full HD, 2K или 4K. Вместо этого большинство форматов отображаются в SD и HD. Это сделает качество отображения видео не слишком четким, но взамен они будут очень интересными.

Поделитесь своей работой

После завершения любой работы пользователи могут поделиться ею различными способами, такими как обмен сообщениями, социальные сети или Bluetooth. Всего за несколько очень простых шагов вы можете превратить свои работы в забавные шутки и поделиться ими на любой платформе, которую вы хотите. Например, заставить Мону Лизу улыбнуться или смешно высунуть язык. А затем подождите и посмотрите, как ваши друзья будут удивлены вашей работой.

Что в премиум-версии Avatarify: AI Face Animator?

Возможно, вы не знали, что это приложение совершенно бесплатно в App Store. Но у него по-прежнему будет платная версия, конечно, эта версия предоставит вам больше пакетов ресурсов, а также более мощные функции, чем обычная версия. В настоящее время пользователи могут покупать и использовать премиум-планы с помощью 2 различных способов оплаты. Это 2,59 доллара в неделю или 35 долларов в год. В зависимости от ваших потребностей, вы можете выбрать тарифный план, который наилучшим образом соответствует вашим возможностям.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Avatarify на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*