VideoShow

VideoShow 8.6.2rc
Жанр:
Видео
Разработчик:
Video Maker Inc
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Скачать APK v8.6.2rc (MOD)
Размер: ~ 23 MB
Версия: 8.6.2rc

VideoShow на андроид является одним из лучших видеоредакторов, который скачивают и рекомендуют многие люди. Программа не только включает в себя простые функции, которые делают ваши видео более привлекательными, но также имеет профессиональные функции редактирования. Они помогут вам создавать потрясающие произведения. Приложение VideoShow позволяет улучшить качество видео и фотографий с помощью различных функций редактирования.

VideoShow - лидер на рынке видеоредакторов

VideoShow — лидер на рынке видеоредакторов

Вы можете найти много хороших приложений для редактирования видео в Play Store, таких, как PowerDirector, Vivavideo и т. д., но VideoShow обходит их по некоторым параметрам.

VideoShow на андроид в настоящее время является приложением, рекомендованным видеомейкерами по всему миру. Кроме того, у него более 500 миллионов пользователей. Вам не нужно тратить много времени на изучение того, как использовать его. Видео, отредактированные VideoShow, настолько красивы и совершенны, что вы не подумаете, что они были созданы с помощью мобильного приложения.

Тема и эффекты

VideoShow также имеет тематические эффекты, анимацию и вставляет другие изображения в видео. Пользователи могут свободно менять дорожку и даже использовать запись собственного голоса для вставки в видео. Кроме того, вы можете легко вставлять субтитры в видео.

Много полезных инструментов

Редактирование видео на компьютере несопоставимо с редактированием на мобильных устройствах. Но это не значит, что VideoShow не сможет справиться с повседневными задачами.

Это приложение было создано с целью обеспечить удобство и простоту для любителей редактирования видео. Может быть, вам не нужно слишком сложное видео для размещения на телевидении или на популярном канале YouTube. Вам просто нужно красивое, разнообразное и впечатляющее видео, чтобы сохранить воспоминания и опубликовать их в социальных сетях.

Инструменты и функции VideoShow ничем не отличаются от профессиональных приложений для редактирования видео. Пользователи могут легко размыть кадр и добавить другие эффекты.

Удобный интерфейс

Одна из вещей, которая нравится пользователям при использовании VideoShow на андроид — это его интерфейс. Глядя на интерфейс приложения, пользователи быстро узнают что нужно делать, и поймут, как использовать различные инструменты. Вы можете быстро создавать видео с существующими фотографиями или с видеофайлами на вашем мобильном устройстве.

Помимо редактирования видео, пользователи также могут редактировать фотографии через это приложение. В приложении есть селфи-фильтр, который позволяет удалять пятна на фотографии. Кроме того, вы можете улучшить черты лица, добавить различные эффекты.

Что есть в моде приложения VideoShow на андроид?

Что есть в моде приложения VideoShow на андроид?

  • Премиум-функции разблокированы.
  • Нет водяных знаков.
  • Нет рекламы.
  • Экспорт в HD-режиме и GIF.
  • Разблокированы Pro-материалы.
  • Голосовые эффекты.
Оцените приложение
4.7
Всего оценок: 04

Скачать VideoShow на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*