ToonMe

ToonMe 0.7.4
Жанр:
Фотография
Разработчик:
Linerock Investments
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v0.7.4 (MOD)
Размер: ~ 16.66 MB
Версия: 0.7.4

ToonMe на андроид на основе вашего лица подскажет, на какого мультяшного персонажа вы похожи. Загрузите это интересное приложение прямо сейчас на свой Android-телефон, чтобы создавать забавные аватарки для социальных сетей.

Недавно мы познакомили вас с PortraitAI, приложением, которое поможет вам создать свой аватар в стиле портрета эпохи Возрождения. Однако, если это приложение вас недостаточно устраивает, попробуйте ToonMe. По сути, ToonMe превращает исходную фотографию в анимированную версию. Приложение предоставит вам уникальные фотографии, чтобы вы могли изменить стиль своей личной страницы в социальных сетях, таких как Facebook, Instagram, Twitter или WhatsApp.

ToonMe на андроид - на кого вы похожи?

ToonMe на андроид — на кого вы похожи?

ToonMe даст вам ответ всего за 10 секунд. Добавив любой портрет или селфи, вы быстро получите результат с уникальной фотографией в мультяшном стиле.

Для каждого ввода ToonMe показывает вам 6 анимированных изображений в разных стилях, чтобы вы могли выбрать лучший, избегая случая, когда вам придется пробовать одну и ту же фотографию много раз. Вам нравится стиль Disney или Pixar? Вам нравится быть принцессой Диснея или Шреком?

Обратите внимание, вы должны выбирать фотографии, на которых ваше лицо освещено. Убедитесь, что вы не носите очки, шляпу или маску, иначе вы получите фото с деформированным лицом.

Социальные сети

ToonMe имеет функцию Feed как социальную сеть, позволяя пользователям публиковать свои лучшие фотографии для всеобщего обозрения. Здесь вы можете изучить новые стили. Фотографии, за которые проголосовало много людей, будут отображаться в верхней части приоритета ленты.

Что есть интересного в версии ToonMe Pro?

Что есть интересного в версии ToonMe Pro?

Бесплатной версии ToonMe вам будет достаточно для создания фотографий в мультяшном стиле. Если вам нужны дополнительные функции, вы можете потратить 4,99 доллара на разблокировку Pro-версии. Чтобы дать пользователям время подумать, ToonMe позволяет вам использовать Pro-версию бесплатно в течение 3 дней, прежде чем принять решение о продлении. Однако, если вы не хотите платить, но хотите получить все функции программы бесплатно, тогда вы можете скачать приложение бесплатно, кликнув на ссылку под нашим обзором.

Метки:
Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать ToonMe на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*