IPTV Pro

IPTV Pro 5.2.4
Жанр:
Видео
Разработчик:
Alexander Sofronov
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Скачать APK v5.2.4
Размер: ~ 19 MB
Версия: 5.2.4

Интернет вытесняет традиционное телевидение. Но все еще много людей смотрят телевизор, и большое количество пользователь используют для просмотра телеканалов свой смартфон или планшет. Сегодня мы хотим познакомить вас с одним из самых лучших приложений для просмотра телевизионных каналов на своем девайсе. Называется оно IPTV Pro и было создано нашим соотечественником. В этом посте мы расскажем про основные функции программы и поможем скачать IPTV Pro для андроид бесплатно.

IPTV Pro для андроид - лучшее потоковое приложение

IPTV Pro для андроид — лучшее потоковое приложение

IPTV Pro широко используется многими людьми, потому что он предлагает огромное количество полезных функций. Независимо от того, в какой вы стране и где бы вы ни находились, вы можете получить доступ практически к любым каналам. Для работы приложения вам достаточно иметь подключение к сети. Мы настоятельно рекомендуем использовать безлимитный интернет, так как видеопоток отнимает достаточно много трафика.

IPTV Pro позволяет одновременно просматривать отдельные программы или бесплатные телеканалы в прямом эфире. Более того, для тех, кто все еще смотрит телевизор на ПК с VLC, IPTV Pro может считаться лучшей альтернативой.

Внешний вид

С интерфейсом у приложения нет никаких проблем. Телевизионные каналы будут аккуратно распределены списком. Вы сможете отфильтровать каналы по типам. Темно-синяя тема с черным текстовым фоном будет отлично выглядеть при любых условиях освещения.

Поддержка плейлистов M3U и XSPF

то платная версия, поэтому вам нужно дать немного денег для поддержки, но если вы хотите, вы все равно можете использовать наш файл apk, чтобы испытать все премиальные функции, не тратя деньги. Если вы не хотите, можно использовать бесплатную версию.

Это приложение поддерживает практически все форматы, даже M3U и XSPF. Таким образом это приложение способно полностью заменить телевизор. UDP-прокси поможет максимизировать разнообразие программ, которые вы хотите смотреть.

Чем отличается IPTV Pro от бесплатной версии?

Чем отличается IPTV Pro от бесплатной версии?

Pro-версия программы может похвастаться отсутствием рекламы. Кроме того, приложение будет запоминать список ваших просмотров, чтобы вернутся к ним, если неожиданно будет потеряно интернет-соединение. Также была увеличена история плейлистов.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать IPTV Pro на Андроид бесплатно

Комментарии (6)
Аватар пользователя Terryfroni
Terryfroni

Крутое приложение, спасибо!

Аватар пользователя glunn
glunn

Нет плейлистов ((

    Аватар пользователя android-igry
    android-igry

    Плейлисты нельзя распространять

Аватар пользователя FrbetWheft
FrbetWheft

interesting post

Аватар пользователя EsbeKinny
EsbeKinny

Cool + for the post

Аватар пользователя Stevenadurb
Stevenadurb

Cool + for the post

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*