Protake

Protake 3.0.1
Жанр:
Видео
Разработчик:
Beijing Lingguang Zaixian Information Technology
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v (MOD)
Размер: ~ 52 MB
Версия:

Protake сделает процесс создания фильмов на ваших мобильных устройствах намного эффективнее. Это мощный вспомогательный инструмент для видеосъемки со множеством полезных функций. Независимо от того, являетесь ли вы видеоблогером, режиссером или занимаетесь какой-либо деятельностью, связанной со съемками, вам следует использовать это приложение.

Обратитесь к некоторым другим полезным приложениям на нашем сайте, таким как Camera360 или Timestamp Camera Pro.

Protake — инструмент для профессионального кинопроизводства на мобильных устройствах

Если вас не очень устраивают функции записи видео в приложении камеры по умолчанию, то Protake будет подходящим выбором. Это приложение поможет вам создавать высококачественные фильмы с целым рядом доступных настроек. Издательство Beijing Lingguang Zaixian Information Technology создало приложение, подходящее для любого типа пользователей. В частности, вы можете легко использовать это приложение на большинстве низкопрофильных устройств Android вместе с интуитивно понятными пользовательскими функциями. В настоящее время вы можете скачать Protake через Google Play или по ссылке APK ниже, чтобы сразу же использовать его.

Запись в высоком разрешении

По сути, способ использования Protake не сильно изменится по сравнению с другими приложениями для записи видео на мобильной платформе. Одним нажатием нескольких виртуальных кнопок вы можете записывать высококачественные фильмы и быстро сохранять продукт на свое устройство. В частности, это приложение позволяет пользователям записывать в формате HD с разрешением до 2K в зависимости от их выбора. Частота кадров также поддерживается на уровне 30 кадров в секунду для идеальной и плавной фиксации движений. Вам просто нужно использовать любую функцию, чтобы создать самые впечатляющие кадры.

Protake — инструмент для профессионального кинопроизводства на мобильных устройствах

Множество выдающихся режимов видеосъемки

Режимы видеосъемки в приложении также достаточно разнообразны с множеством опций для всех типов пользователей. Вот два самых популярных режима при использовании этого приложения:

Автоматический режим: если вы новый пользователь, то этот режим будет для вас идеальным. Вам не нужно слишком сильно вмешиваться в настройки видеосъемки, потому что система автоматически сделает тяжелую работу эффективно. Все параметры были автоматизированы, чтобы наилучшим образом удовлетворить основные потребности всех пользователей в видеосъемке. Ваша задача — просто снимать и использовать удивительные функции, доступные на экране.

Профессиональный режим: в отличие от автоматического режима, профессиональный режим очень подходит для пользователей, которым нужны расширенные функции записи видео. В этом режиме вы можете свободно настраивать параметры камеры и параметры записи видео по своему усмотрению. С помощью простой операции в одно касание вы можете настроить фон, цвет, яркость и многое другое. Все функции доступны на экране и ждут вас, чтобы открыть для себя.

Выбор оптимальных цветовых массивов

Protake понимает, что оптимальные цветовые массивы сделают видео более эффективным и реалистичным. Поэтому это приложение предоставляет пользователям множество вариантов цвета, таких как стандартные цветовые массивы — ALEXA Log C, система гамма-кривых LOG, насыщенные тона и эффекты и многое другое. Кроме того, вы также можете выбрать нейтральный, искусственный, Fuji и любые другие доступные стили цветного изображения.

Protake - оптимизированный интерфейс для сенсорных устройств

Множество заметных дополнительных функций

Помимо вышеперечисленных функций, Protake предлагает пользователям множество примечательных дополнений. Соответственно, с помощью этого приложения вы можете испытать уникальный 3D- или VR-контент. Также были добавлены расширенные функции стабилизации, поэтому пользователи могут плавно добавлять эффекты замедленного движения к своим кадрам.

После завершения процесса редактирования и создания фильмов это приложение также поддерживает сохранение продуктов с двумя популярными сегодня форматами файлов, MOV и MP4. Тип файла MP4 подходит для пользователей, которым нужен файл небольшого размера. Наоборот, тип файла MOV — идеальный выбор для тех, кому нужно максимально четкое воспроизведение киносцен.

Protake — оптимизированный интерфейс для сенсорных устройств

Видно, что интерфейс оптимизирован для сенсорных устройств. Доказательством этого является то, что все функции управления интегрированы в экран и могут легко управляться пользователями с помощью нескольких основных настроек. Просто коснитесь экрана, и вы сможете изменить параметры, относящиеся к вашему видео. Кроме того, интерфейс с горизонтальным экраном даст вам больше места для редактирования видео на мобильных устройствах с маленькими экранами.

Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать Protake на Андроид бесплатно

Версия: Зависит от устройтсва
Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*