Launcher iPhone

Launcher iPhone 8.2.2
Жанр:
Темы
Разработчик:
SaS Developer
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v8.2.2 (MOD)
Размер: ~ 40.37 MB
Версия: 8.2.2

Launcher iPhone — это стильный лаунчер, который сделает ваше мобильное устройство похожим на Iphone. Оболочка имеет компактные размеры и основана на интерфейсе последней версии IOS. Это позволяет вам изменить внешний вид платформы Android, предоставляя вам беспрецедентный пользовательский опыт. Смахните вверх, чтобы открыть центр управления, где находятся различные настройки лаунчера, сети, яркости экрана, громкости, доступа к камере и т. д. Смахните вниз, чтобы получить доступ к установленным приложениям с возможностью поиска и сортировки. Настройте свой интерфейс с помощью различных тем, обоев и пакетов значков. Кроме того, есть классные 3D-эффекты, виджеты погоды и времени, скрытие приложений, уведомления о непрочитанных сообщениях и другие интересные функции.

Мы также рекомендуем вам скачать ToonApp и Nova Launcher Prime.

Не можете позволить себе айфон? Выход есть! Скачайте приложение Launcher iPhone

Launcher iPhone был создан командой талантливых разработчиков, которые дали пользователям Android-устройств уникальную возможность почувствовать себя владельцами iPhone. Программные функции качественно меняют интерфейс рабочего стола, иконки и другое оборудование системы iPhone и работают постоянно в фоновом режиме, избавляя от необходимости обновлять действие лаунчера. С таким приложением вы можете попробовать себя в роли пользователя iPhone перед возможной покупкой, чтобы выяснить для себя, чем его интерфейс отличается от Android и стоит ли его покупать.

Не можете позволить себе айфон? Выход есть! Скачайте приложение Launcher iPhone

Множество полезных функций

Среди множества возможностей этого приложения можно отметить следующие. Откройте смарт-поиск по нижнему свопу и найдите его в виде поисковой строки. Центр управления позволяет настроить все необходимые параметры интерфейса вручную. Качественное графическое оформление повторяет таковое у iPhone. Существует множество обоев и цветовых тем, чтобы изменить внешний вид вашего рабочего стола.

Установите Launcher iPhone Mod APK и приступайте к работе с утилитой, сразу заметив выгодные отличия от встроенной системной оболочки. Перенесите все контакты, вкладки интернета, различные настройки и даже нюансы яркости, контрастности, иконки приложений и многие другие нюансы в новый дизайн.

Launcher iPhone - простота использования

Launcher iPhone — простота использования

Для использования программы вам достаточно установить ее на свой телефон, запустить и активировать смену интерфейса, которая будет происходить автоматически или вручную. Простая система управления и понятный внутренний интерфейс приложения доступны любому новичку, ранее не работавшему с подобными лаунчерами.

Все владельцы Android, которые хотят выделиться из толпы благодаря своим устройствам, наверняка найдут это приложение максимально полезным, современным и красочным. Не стоит бояться, что оболочка, скопированная с IOS, будет тормозить или требовать высоких системных параметров. Авторы сделали свою платформу легкой и быстрой.

Метки:
Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать Launcher iPhone на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*