Camera360

Camera360 9.6.5
Жанр:
Фотография
Разработчик:
PinGuo Inc.
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Скачать APK v9.6.5 (MOD)
Размер: ~ 47.43 MB
Версия: 9.6.5

Camera360 для Андроид — это бесплатный редактор фотографий с множеством фильтров, уникальными режимами съемки, которых нет в других приложениях этого типа. В этом исследовании приложения Camera360 мы расскажем вам об основных функциях утилиты. А также покажем, как скачать оригинальную и премиальную версию приложения.

Что такое Camera360?

Что такое Camera360?

Camera360 — это редактор фотографий с множеством забавных и уникальных функций. С его помощью вы можете вносить коррективы в фотографии во время съемки, либо изменять ранее сделанные фотки. С таким большим количеством функций, самой большой проблемой камеры является ее интерфейс. Пользуясь приложением мы периодически ловили себя на мысли, что подавляющее количество дизайнерских решений дезориентирует. Усугубляет проблему отсутствие инструкций или учебных пособий.

Множество интересных функций

Camera360 — это не обычное приложение для редактирования фотографий. Больше внимание уделяется фильтрам. В нем отсутствуют некоторые из основных функций, которые являются базовыми для большинства фоторедакторов. Например, на момент написания обзора, в приложении нет инструментов обрезки, поворота, яркости и контрастности. Однако, в утилите нашлось место для огромного количества фильтров и различные режимов съемки.

Огромное количество фильтров

Один из альтернативных режимов съемки Camera360, называемый «Magic Skin». Режим предназначен исключительно для селфи. Этот режим предложит кучу фильтров, предназначенных для того, чтобы ваши фотки выглядели лучше. Эти фильтры могут творить настоящие чудеса. К примеру, один фильтр делает губу более яркими, другой убирает морщины и другие дефекты кожи, третий корректирует цвет кожи.

Фильтры разделены на различные категории, такие как Lomo, Retro, HDR и Dreamlike. Каждая из этих категорий имеет несколько отдельных фильтров для экспериментов. С таким большим количеством опций, это приложение помогает вносить разнообразия в снимки пользователя. Вы можете применить к изображению столько фильтров, сколько захотите. Но здесь нет менеджера слоев, поэтому вы обязательно должны быть уверены в своем выборе, когда нажмете кнопку «Применить».

В Camera360 огромное количество фильтров

Помимо огромного количества фильтров, Camera360 имеет несколько встроенных инструментов. Они позволяют настраивать изображение во время съемки. Вверху, рядом с кнопками переключения вспышки и камеры, есть строка меню с такими настройками, как фокусировка, баланс белого, таймер и стабилизатор изображения. Есть даже настройка экспозиции, которая может помочь вам сделать хороший снимок в плохих условиях освещения.

Другие режимы камеры

Режим наклона-сдвига является популярным у пользователей. Он позволяет размещать вертикальные или горизонтальные полосы размытия на снимках. Он достаточно прост в использовании. В то же время, режим Color-shift работает хорошо, так как он отображает вашу фотографию в черно-белом цвете. Применение этого фильтра также не требует докторской степени.

Аудио режим — странная опция, которая записывает 5 секунд звука во время съемки. Это как бы удобно для того, чтобы запечатлеть момент, окружающий вашу фотографию, звуками. Вы можете поделиться этими фотографиями через сервисы социальных сетей, но если вы экспортируете их по электронной почте, звук будет удален.

Режим «Фотослайд» содержат несколько шаблонов для создания коллажей из изображений, сохраненных в вашей галерее. Вы можете выбрать до девяти фотографий и поэкспериментировать с различными аранжировками и ориентациями.

Любопытно, что в версии для iOS есть ряд функций, которые, похоже, отсутствуют в версии для Android. Например, пользователи Android не получают удобный режим серийной съемки, который автоматически делает до 60 снимков подряд. Также отсутствует режим двойной экспозиции, что означает отсутствие наложения фотографий друг на друга.

Интерфейс Camera360

Самая большая проблема с Camera360 — это удобство использования. Как вы можете видеть, с этим приложением можно сделать массу разных вещей, помимо обычного редактирования фотографий. Но проблема в том, что с таким количеством опций и функций легко потеряться в интерфейсе. Это, безусловно, можно исправить с помощью более интуитивно понятного интерфейса. Но сейчас нужно тратить слишком много времени на переключение между меню, пытаясь применять различные функции.

Выводы

В целом, Camera360 приносит больше пользы, чем разочаровывает. Программа поставляется с множеством фотофильтров и других специальных эффектов. С инструментов этой программы вы можете повысить художественную ценность ваших фотографий и собрать кучу лайков в Инстаграме. Но у этого приложения есть некоторые серьезные проблемы с интерфейсом. Используясь им, вы, вероятно, потратите много времени, пытаясь разыскать нужный фильтр или опцию. Помимо проблем с юзабилити, в Camera360 отсутствуют базовые инструменты, такие как поворот и обрезка, что, по меньшей мере, разочаровывает.

Метки:
Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать Camera360 на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*