Timestamp Camera Pro

Timestamp Camera Pro 1.199
Жанр:
Фотография
Разработчик:
Bian Di
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v1.199
Размер: ~ 3.41 MB
Версия: 1.199

Timestamp Camera Pro — это приложение, которое помогает вам добавлять время и текущее местоположение или любой другой текст на ваши фотографии. Звучит как простая функция, но для всех, кому нужно использовать ее каждый день, она на самом деле очень полезна.

Когда нужно использовать приложение Timestamp Camera Pro?

Вам легко сделать снимок прямо в режиме реального времени в групповых чатах, а затем сразу же отправить его. Информация о затраченном времени появится ниже в ветке чата. И вы также можете легко вставлять подписи, если хотите.

Но что делать, если вы делаете снимки камерой своего телефона, а не через групповой чат или с камеры другого приложения? Конечно, у вас нет конкретной информации о времени съемки, месте и тексте на изображении. Если хотите, вы должны добавить это самостоятельно. Но не волнуйтесь, теперь у нас есть приложения, которые помогут вам сделать это как можно быстрее.

Было бы идеально, если бы приложение могло предлагать шаблон в виде рамки с необходимой информацией, и вам просто нужно было бы поднять камеру телефона, чтобы сделать снимок. Итак, когда изображение готово, вы открываете его снова и видите, что информация доступна на изображении.

Когда нужно использовать приложение Timestamp Camera Pro?

Что такое Timestamp Camera Pro?

Он очень компактен и занимает очень мало места, но работает очень хорошо. Timestamp Camera Pro поможет вам вставить всю необходимую информацию и текст в фотографии и создать шаблон для фотографий. Таким образом, каждый раз, когда делается фотография, эта информация доступна на нем без какой-либо пост-продакшн.

Какую информацию можно вставить в изображение с помощью Timestamp Camera Pro? Это могут быть дата, время, место съемки, адрес, имя, карта, компас, логотип… И не только добавить к картинке, но вы также можете вставить что-нибудь в любое видео на устройстве.

Автоматически вставляйте дату, время и местоположение в изображение

Просто выберите функцию вставки даты и времени в Timestamp Camera Pro, приложение автоматически добавит дату и время к фотографии на основе соответствующих даты и времени на часах телефона. Что касается местоположения, если вы выберете его отображение, оно будет на фотографии. Это значение по умолчанию, поскольку информация о местоположении доступна через локатор телефона.

Timestamp Camera Pro поддерживает до 61 формата времени. В какой бы стране вы ни находились, вы найдете подходящий вам стиль отображения даты / времени в шаблонах отображения времени, доступных в приложении.

Пользователи также могут настроить положение отображения даты на изображении / видео на телефоне с помощью функции «Изменить положение отображения». В этом наборе функций есть 7 способов отображения: вверху слева, вверху по центру, вверху справа, внизу слева, внизу по центру, внизу справа, по центру.

Настройте параметры в приложении Timestamp Camera Pro

С помощью информации, добавленной к изображениям, пользователь может настроить их внешний вид. От шрифта, цвета и размера шрифта до толщины и непрозрачности содержимого, отображаемого на изображении… все можно настроить.

Настройте параметры в приложении Timestamp Camera Pro

Для изображений, сделанных через приложение, вы сможете выбирать из множества форматов изображения и режимов съемки, таких как 1: 1, 2: 3, 3:4, портретный режим, ландшафтный режим…

Вставьте текст и специальные символы в изображение

В дополнение к указанным выше времени, месту и базовым настройкам нам часто требуется вставить короткий текст и эмоциональные символы в наши изображения. Timestamp Camera Pro также может упростить эту задачу.

Помимо обычного текста или эмодзи, вы также можете отобразить карту на изображении. Вы также можете настроить масштаб карты, прозрачность, размер и положение отображения на изображении / видео.

Логотип — это также то, что многие продавцы хотят автоматически вставлять в изображение, чтобы им не приходилось открывать для этого компьютерное программное обеспечение.

В дополнение к функции «вставки» Timestamp Camera Pro также поддерживает следующие функции

Ниже перечислены дополнительные функции, встроенные в приложение. Сначала я не обращал на них особого внимания. Но после долгого использования я нашел их весьма полезными. Итак, теперь давайте посмотрим, что вы можете использовать:

  • Режим экономии заряда батареи с яркостью экрана от 0% до 100%. Если время использования приложения иногда слишком велико, вы можете комбинировать эту настройку, чтобы ограничить расход заряда батареи.
  • Отключение звука затвора при съемке. Используйте его, когда вы делаете много снимков, но не хотите слышать раздражающий щелчок затвора камеры телефона.
  • Возможность мешать разрешению камеры телефона. В зависимости от качества и размера изображения вы можете соответствующим образом настроить разрешение камеры.
  • Некоторая другая конкретная поддержка видеозаписи, такая как запись со звуком или без него, поддержка фотосъемки во время записи, сохранение фотографий и видео непосредственно на SD-карту.
Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать Timestamp Camera Pro на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*