Tile Stamper

Tile Stamper 0.11
Жанр:
Казуальные
Разработчик:
ZPLAY Games
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v0.11 (MOD)
Размер: ~ 57.8 MB
Версия: 0.11

Tile Stamper — это симулятор, принадлежащий успешной студии ZPLAY Games. Вам предстоит разработать собственную экосистему и стать самым богатым человеком в мире, который занимается строительством. На первых порах в вашем распоряжении небольшая компания, занимающаяся изготовлением различной плитки. Доставьте их к объектам и полностью заполните площадку, объехав ее вдоль и поперек. Затем возвращайтесь за новой партией плитки. Не забывайте улучшать свое производство, чтобы добиться успеха.

Если вам нравятся симуляторы, то также скачайте Idle GYM Sports и Train Valley 2.

Доставьте все плитки в игре Tile Stamper

Весь игровой процесс в Tile Stamper сосредоточен на доставке плитки на спецтехнике в районы. Завершите миссию только тогда, когда полностью заполните всю площадь своего участка плитками. Для этого нужно проехать пустое место. Это далеко не весь спектр доступных для использования действий. Предстоит проделать большую работу, чтобы сделать это место лучше. Пользователям нужно сильно постараться, если они хотят пройти следующую миссию. Многим эта концепция понравилась, потому что она довольно простая, но увлекательная.

Доставьте все плитки в игре Tile Stamper

Обновите свой транспорт

Сначала у вас очень мало места для переноса материалов. Это легко исправить, вам просто нужно посмотреть на предлагаемые межстраничные объявления. Они позволяют увеличить пропускную способность вашего перевозчика. При просмотре рекламы вы сможете немного поднять стоимость продаваемых ресурсов. Это необходимо при продаже, ведь никто не хочет прогадать. Если вы не хотите смотреть рекламу, то просто зарабатывайте деньги и улучшайте количество перевозимых грузов. Сделать это можно в специальном магазине улучшений. Кстати, помимо этого, вы также можете увеличивать свой доход и строить новые здания для создания нужных вам тайлов.

Стройте различные величественные здания в игре Tile Stamper

Воплотите любую идею в жизнь, не отвлекаясь на сбор ресурсов. Стройте красивые здания, большие города, удивительные скульптуры — все это будет доступно вам в этом режиме. Если говорить об игровом процессе в целом, то здесь есть все условия для комфортного исследования большого мира. Вам придется немного проявить и навыки дизайнера, ведь только от вас зависит, какого цвета будет в итоге, то или иное здание. Поэтому в Tile Stamper смогут найти себя совершенно разные пользователи.

Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать Tile Stamper на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*