Idle GYM Sports

Idle GYM Sports 1.58
Жанр:
Симуляторы
Разработчик:
Hot Games Team
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v1.58 (MOD)
Размер: ~ 142 MB
Версия: 1.58

Idle GYM Sports — это игра-симулятор управления спортивным комплексом. Вы владелец большого здания с множеством открытых площадок, как внутренних, так и открытых. Ваша задача — превратить его в самый известный спортивный комплекс для всех жителей этого города. Но действительно ли это так просто, как вы думаете?

Подробнее об игре Idle GYM Sports

Вы планируете построить все виды спорта, от простых до сложных, для каждого клиента, от человека до команды, например тренажерный зал, бассейн, футбольное поле, баскетбольную площадку, теннисный корт, скачки, поле для стрельбы из лука, боксерский ринг и т.д. В общем, каждый может заниматься любым видом спорта, которым захочет. А так как ваш спортивный центр — единственный спортивный центр в этом районе, сюда будут приходить все. Конечно, качество услуг здесь тоже должно быть отличным.

Ваша цель в краткосрочной перспективе — получить значительный доход от спортивных услуг в вашем комплексе, чтобы вы могли продолжать расширять модель, услуги и качественный тренерский штаб. Более крупная цель — это желание принести здоровье и идеальное телосложение всем в округе, удовлетворить всех посетителей, которые приходят сюда, и стать местом, где жители могут заниматься спортом и фитнесом.

Подробнее об игре Idle GYM Sports

Начнем с самого простого. Поначалу у вас есть только пустая территория с элементарными спортивными залами и небольшим оборудованием, несколько довольно привередливых клиентов с конкретным запросом. Когда потребности каждого из этих клиентов будут удовлетворены, вы будете зарабатывать деньги и кредитные баллы от них, а некоторые люди даже готовы платить долгосрочные членские карты.

С деньгами вы расширите другие виды спорта, купите больше оборудования, наймете больше тренеров для тренажерных залов. Наряду с разнообразием услуг здесь становится все больше и больше клиентов, также появляются клиенты в группах и знаменитости. Вы продолжите диверсифицировать свои услуги, такие как консультационные кабинеты, услуги по обслуживанию клиентов, услуги по обучению на дому для клиентов, которым неудобно ходить в тренажерный зал, заключение контрактов с элитными спортсменами по специализированным предметам, таким как баскетбол, бокс, стрельба из лука и т.д.

Большое количество спортивных занятий

Idle GYM Sports более особенный, чем другие симуляторы, в этом: хотя предстоит много сделать, каждая задача в каждой области продумана до мелочей, и каждая задача, связанная с каждой областью спорта, имеет одинаковую направленность.

Графика и звук в Idle GYM Sports

Не говоря уже о том, что чередующиеся профессиональные решения представляют собой серию краткосрочных, долгосрочных, операционных и кадровых решений, которые постоянно принимаются. Часто вам кажется, что для управления спортивным центром у вас должно быть три головы и шесть рук. Но именно серия динамичных и захватывающих миссий создает  захватывающий ритм.

Графика и звук

Idle GYM Sports использует трехмерную графику, уровень детализации которой заставит вас задохнуться. Каждая тренировочная зона по каждому предмету представлена ​​полностью стандартным дизайном, современным оборудованием и различными функциями. Каждый персонаж, даже если это маленький покупатель на экране мобильного телефона, по-прежнему очень четкий в разном виде и может плавно перемещаться. Вы можете даже не представить, что каждого из этих крошечных персонажей можно даже настроить, чтобы одеться в соответствии с видом спорта, в который они записываются. Такие мелочи делают игру похожей на настоящую.

Звук легкий и свежий. Эффекты для каждого действия, миссии хорошо продуманы, чтобы вы были мотивированы пройти всю игру.

Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать Idle GYM Sports на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*