Travel Town

Travel Town 2.12.85
Жанр:
Казуальные
Разработчик:
Magmatic Games
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Скачать APK v2.12.85 (MOD)
Размер: ~ 106 MB
Версия: 2.12.85

Travel Town дает игрокам множество мест, которые можно исследовать на захватывающих уровнях-головоломках. Здесь у вас будет возможность узнать о простой туристической деревне и стать местным туроператором. Ваша задача состоит в том, чтобы объединить значки на экране, чтобы превратить это место в популярное туристическое направление.

Вы также можете ознакомиться с некоторыми похожими играми на нашем сайте, такими как Tycoon Business Simulator или DesignVille.

Travel Town — развивайте и открывайте впечатляющие курорты путем слияния

Головоломки в сочетании с элементами управления вызывают большую любовь. В том числе появление Travel Town, интересного продукта от издательства Magmatic Games. Вы станете боссом туристической и сервисной деревни и сделаете все, чтобы развить ее через захватывающие уровни слияния.

Наряду с играми-головоломками вы можете превратить всю деревню в потенциальное туристическое направление. Конечно, этот процесс разработки потребует много ресурсов и денег, поэтому вам потребуется некоторое время, если вы хотите изменить все по своему вкусу. С более чем 1 миллионом установок в Google Play, мы верим, что эта игра не подведет вас, наслаждаясь ею.

Стремление восстановить туристический городок

Раньше Travel Town считался известным туристическим направлением, которое посещали многие туристы. Но все полностью изменилось с тех пор, как налетел большой шторм и все опустошил. Красивые дома, обсаженные зелеными деревьями, теперь превратились в руины. Ваша задача — вернуть этому месту его первоначальную красоту, чтобы снова привлечь туристов.

Чтобы завершить процесс ремонта, вам нужно иметь решимость и дружбу с людьми здесь. После того, как все вернется в исходное состояние, вы начнете получать прибыль и станете магнатом туристического бизнеса. Поверьте, от начального этапа до разработки проходит много времени и нужно проделать большую работу.

Объединяйте значки по запросу

Весь контент в Travel Town вращается вокруг уровней головоломок, в частности слияния. Соответственно, вам нужно сливать одинаковые значки на экране, чтобы иметь возможность собирать новые предметы и новые постройки для развития городка. Из предметов низкого уровня вы будете постепенно создавать более продвинутые предметы, пока не получите самые лучшие предметы.

Travel Town — развивайте и открывайте впечатляющие курорты путем слияния

Каждый уровень будет иметь отдельные требования к сбору предметов, которые вам необходимо выполнить. Как правило, вам нужно собрать 10 очков для плавания или 10 ракушек. Разумеется, на экране они не будут доступны, и вам нужно найти наиболее подходящие объекты слияния, чтобы собрать нужный товар. После каждой выполненной миссии система будет давать игроку определенное количество бонусов.

Сотни различных объектов ждут, когда вы их обнаружите

Объекты играют важную роль в восстановлении и развитии туристического городка. Таким образом, Travel Town предлагает более 500 различных объектов, которые ждут игроков. Вы можете найти знакомые инструменты для строительного процесса, такие как лопаты и краски для экскаваторов. В то же время предметы домашнего обихода, такие как столы, стулья, шкафы и многое другое, способны полностью преобразить квартиру и магазин. Чем больше уровней вы пройдете, тем больше у вас будет шансов найти новые предметы.

Знакомьтесь и общайтесь с жителями деревни

Как уже упоминалось, жители этого острова сталкиваются со своими собственными нерешенными трудностями. Вы будете встречаться с каждым человеком по очереди и работать с ними, чтобы найти способ преодолеть трудности. В настоящее время эта игра также предлагает множество различных уровней с возрастающей сложностью, так что игроки всегда испытывают волнение, проходя через нее. Каждая миссия будет иметь множество различных требований, которые вам необходимо выполнить. И особенность в том, что вы можете исследовать все локации на этом острове.

Яркая графика в игре Travel Town

Качество изображения Travel Town красиво оформлено с деталями, вдохновленными реальностью. Благодаря этому вы сразу почувствуете себя знакомым во время игры. Большинство значков, которые появляются на экране, также очень заметны, поэтому вы быстро привыкнете к задачам слияния без особых трудностей. Кроме того, яркие цвета в игре также способствуют комфортному опыту для всех типов игроков.

Метки:
Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать Travel Town на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*