DesignVille

DesignVille 1.19.0
Жанр:
Казуальные
Разработчик:
TAPCLAP
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Особенности:
Скачать APK v1.19.0 (MOD)
Размер: ~ 205.9 MB
Версия: 1.19.0

DesignVille предлагает увлекательные головоломки для игроков с помощью типичного игрового процесса. Мало того, у вас также есть возможность стать талантливым дизайнером интерьера, выразив свое творчество.

DesignVille – уникальная игра-головоломка «три в ряд» с декоративными элементами

Выполняйте заказы клиентов по созданию впечатляющих стилей интерьера в DesignVille. Присоединяйтесь к игре, вам нужно будет решать сложные головоломки «три в ряд», чтобы украсить так, как вы хотите. Конечно, головоломки от простых к сложным усложнят вам задачу в этой игре.

Поэтому нужно быть точным в получении украшений и экспериментировать с разными стилями оформления. В целом, это впечатляющая игра от издателя TAPCLAP, когда она достигла более 1 миллиона установок в Google Play.

Станьте талантливым дизайнером интерьеров

Самостоятельное проектирование интерьера помещений в DesignVille принесет вам интересные впечатления. Вы станете талантливым дизайнером интерьеров, специализирующимся на дизайне интерьеров квартир клиентов. Ваша миссия состоит в том, чтобы удовлетворить потребности всех клиентов, предоставив им наиболее подходящие украшения. При этом могут возникать проблемы, но как хорошему дизайнеру нужно знать, как их решать.

DesignVille – уникальная игра-головоломка «три в ряд» с декоративными элементами

Доступный игровой процесс фьюжн-головоломки

Как уже упоминалось, DesignVille поможет вам стать талантливым дизайнером в этой игре. Вы поможете своим клиентам удовлетворить их потребности в дизайне интерьера с помощью относительно простого рабочего механизма. По сути, вам просто нужно соединить одинаковые значки на экране, чтобы создать более продвинутые элементы.

Постепенно вы будете собирать необходимые элементы и использовать их для создания собственных стилей дизайна. Каждому этапу будут соответствовать определенные действия, и вы получите ряд наград, достойных вашего труда. В целом, игровой процесс фьюжн-головоломки в этой игре довольно прост в освоении и подходит для широкого круга игроков.

Узнайте об увлекательных историях

Помимо обычных уровней-головоломок, DesignVille также предлагает игрокам много интересного контента. Когда вы пройдете определенные уровни, вы получите лучшее понимание новых историй. Конечно, вы не сможете исследовать следующую историю, не пройдя предыдущий уровень. У каждого персонажа будут свои истории, подход к требованиям и создание оптимальных внутренних пространств, которые помогут вам узнать их поближе.

Исследуйте разные локации

DesignVille предлагает игрокам свободно исследовать различные локации. Здесь вам нужно выполнить задачи в каждом месте, чтобы исследовать следующее. Соответственно, такие места, как склады, виллы, комнаты или сады, имеют отдельные планировки и содержание.

Часто экономическое положение клиента напрямую влияет на его требования к мебели. Следовательно, чем выше их экономическое состояние, тем роскошнее у вас будет возможность доступа к роскошным местам. Вам придется придумать впечатляющие стили дизайна интерьера, чтобы доказать свой талант. Креативность и свободный дизайн в этой игре заставят вас чувствовать себя взволнованными.

Качественная 3D-графика в игре DesignVille

Найдите нужных клиентов

DesignVille просит игроков найти клиентов, соответствующих их потребностям и способностям. Они не найдут вас сами по себе, эта игра позволяет вам опробовать множество различных контрактов. Найдите задачу, которая подходит вам, чтобы превратить ваши интерьеры в шикарные и современные места. Выполняя запросы от клиентов, вы будете получать соответствующие вознаграждения. Особенность в том, что вы можете выполнять несколько контрактов одновременно.

Качественная 3D-графика в игре DesignVille

То, как развивается графика игры, также доставит игрокам определенное удовольствие. Присоединяйтесь к игре, вас ждет разнообразное внутреннее пространство с множеством различных украшений. Каждый предмет тщательно обработан, поэтому вы не будете разочарованы. Кроме того, яркие цвета и детальная анимация также являются факторами, которые значительно улучшают качество отображения этой игры. Кроме того, расслабляющая фоновая музыка также поможет вам получить наилучшие впечатления. Готовы ли вы насладиться высококачественной графикой и звуком, которые предлагает эта игра?

Метки:
Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать DesignVille на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*