Tycoon Business Simulator

Tycoon Business Simulator 8.1
Жанр:
Симуляторы
Разработчик:
Michael Asaraf
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v8.1 (MOD)
Размер: ~ 8.1 MB
Версия: 8.1

Присоединяйтесь к Tycoon Business Simulator, чтобы проверить свой лидерский талант, став успешным бизнесменом. Это бизнес-симулятор с интересным элементом управления. Вы сделаете все, чтобы помочь вашей компании расти и достигать большего в будущем.

Tycoon Business Simulator — проявите лидерство, принимая взвешенные решения

Все реальные предприятия смоделированы в Tycoon Business Game, выдающейся бизнес-игре от издателя Майкла Асарафа. Присоединяйтесь к игре, вы сразу же станете талантливым владельцем бизнеса, тем самым разработав соответствующие бизнес-стратегии, которые помогут вашему бизнесу расти еще больше.

Эта игра поможет вам ощутить себя настоящим бизнесменом, начав свой бизнес, тем самым изучив множество привлекательных бизнес-стратегий во время игры. Готовы ли вы вырастить собственную бизнес-империю и построить устойчивый бизнес?

Подробнее об игре

В отличие от других игр-симуляторов, главный герой Tycoon Business Game происходит из богатой семьи. С детства он воспитывался здоровым и получил большие знания от своей семьи и школы. Когда он стал достаточно взрослым, он решил открыть собственную компанию, чтобы доказать свой талант, и в то же время не хотел слишком зависеть от своей семьи.

По сути, вы начнете с небольшой компании, не имеющей известной репутации на рынке. Только вы с небольшим начальным капиталом, вам нужно сделать много вещей, чтобы ваш бизнес стал более развитым в будущем. Ваши рабочие места включают управление, стратегию, самозанятость, привлечение клиентов и многое другое. Несмотря на то, что они родились на финишной прямой, игроки могут справиться с первыми испытаниями самостоятельно.

Расширение бизнес-модели

Это один из обязательных элементов любого бизнеса. Когда первоначальная прибыль будет достигнута, игрок начнет реинвестировать эти деньги в расширение бизнеса. Во-первых, вы должны убедиться, что ваша компания располагает самыми современными и передовыми средствами, чтобы быть готовой к будущим успехам.

Tycoon Business Simulator — проявите лидерство, принимая взвешенные решения

Кроме того, вы также можете подумать об открытии новых дочерних компаний и филиалов для диверсификации бизнес-моделей в городе. Конечно, вы должны создать конкретную стратегическую модель, чтобы все всегда было на правильном пути. Не забудьте нанять и обучить высококвалифицированных сотрудников, чтобы они могли обеспечить бесперебойную работу, от бухгалтеров, операционного персонала до уборщиц и многого другого.

Знакомая операция управления

Tycoon Business Game имеет относительно привычный способ управления и к нему легко привыкнуть любому типу игроков. Соответственно, игрокам придется следить за экраном, обдумывать ситуации и подбирать нужные символы, чтобы решить следующий ход дела. Несмотря на простоту операции, стратегическое видение для принятия решения является фактором, на который пользователи должны обратить внимание. В целом, Tycoon Business Game — это место, где вы можете максимально раскрыть свой творческий потенциал и деловое мышление.

Идти в ногу с мировым трендом развития

Возможность интеграции с развитием мира в Tycoon Business Game тоже показана очень интуитивно. Это время, когда игрокам необходимо изучить мировой рынок пользователей, чтобы принять наиболее разумные решения. Как только вы достаточно подрастете, вы сможете освоить новые области, такие как ценные бумаги, транспорт, добыча ресурсов и многое другое.

Привлекательная 3D-графика в игре Tycoon Business Simulator

При желании вы также можете принять участие в международных тренингах по инвестициям, чтобы ваше имя стало более известным. Прежде чем расширяться в мире, вы должны удовлетворить потребности внутренней цепочки поставок. Кроме того, Tycoon Business Game также позволяет предприятиям работать непрерывно, даже когда они не в сети. Каждый раз, когда вы повторно входите в игру, вы получаете определенное количество ресурсов для улучшения.

Привлекательная 3D-графика в игре Tycoon Business Simulator

Хотя это не приносит привлекательных визуальных эффектов, качество графики Tycoon Business Game достаточно, чтобы произвести на нас впечатление. Эта игра имеет формат 3D-графики с множеством разных цветов. Благодаря этому вы легко получите доступ к контенту в игре, не удивившись при первом знакомстве с ним. Кроме того, фоновая музыка в игре также со временем будет меняться, обещая вдохновить вас во время игры.

Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать Tycoon Business Simulator на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*