Grand War

Grand War 6.7.7
Жанр:
Стратегии
Разработчик:
Joynow Studio
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v6.7.7 (MOD)
Размер: ~ 26.32 MB
Версия: 6.7.7

Grand War — это отличное сочетание военной стратегии и стратегии-песочницы, действие которой происходит в Европе 18 века. Благодаря динамичному игровому процессу Grand War дает игрокам экстремальные впечатления. Участвуя в Великой войне, вы превратитесь в генерала Франции. Ваша миссия состоит в том, чтобы попытаться принести больше военных побед и славы своей стране.

Grand War — первоклассная стратегическая игра

Вы испытаете воплощение многих разных реальных персонажей в истории, таких как Наполеон, Нельсон, Кутузов, герцог Веллингтон, Даву, Мольке, Александр, Ней, Бисмарк и т.д. В Grand War также используется техника моделирования песочница, делающая пространство открытым и неограниченным, игроки также вольны делать все, что хотят. Особенностью этой техники является то, что окружающая среда может постоянно меняться, как и в реальной жизни, что усложняет задачу игроку.

Grand War — первоклассная стратегическая игра

Всего в Grand War 50 уровней, и ваша задача — пройти их все. Активно создавайте свою армию, развивайте разнообразные подразделения солдат, такие как пехота, кавалерия и артиллерия, и улучшайте боевое оружие с помощью научных исследований. В Grand War предстоит проделать большую работу. В частности, вам также следует воспользоваться преимуществами персонажа, в которого вы трансформируетесь, потому что каждый генерал будет обладать уникальными навыками и сильными сторонами. Если вы знаете, как применять его с умом, вы легко получите преимущества для своей армии на поле боя.

Вам придется быть тем, кто лучше всех знает свою армию, чтобы вы могли выстроить правильную стратегию. Каждая армия имеет свои преимущества и недостатки, поэтому вам нужно гибко использовать эту армию, чтобы прикрыть недостатки другой армии, поддерживать друг друга, чтобы вступить в бой и победить. Формула победы должна включать в себя все следующие элементы:

  • хорошее командование;
  • элитный корпус;
  • подходящая тактика;
  • благоприятная местность;
  • передовое вооружение.

Захватывающие непрерывные сражения в игре Grand War

Участвуя в Великой войне, у вас не будет ни минуты для отдыха. Постоянные и напряженные бои заставят вас всегда находиться в состоянии боевой готовности. Прежде чем вступать в любую битву, вы должны с самого начала четко определить свои цели, а также разработать дополнительные стратегии для предотвращения других непредвиденных обстоятельств. Потому что во время боя будет происходить много неожиданных вещей, таких как встречи с вражескими партизанами, добровольное возвращение войск, разведка… И самое главное, враг всегда везде, никого не сдерживай.

Захватывающие непрерывные сражения в игре Grand War

Не всегда нужно спешить убивать, чтобы победить. Если вы столкнулись с армией, которая имеет подавляющее количество ваших войск, есть возможность мысленно перенаправить атаку. Ударьте силой воли и истощите боевой дух врага и его способность к сопротивлению, воспользовавшись скрытой местностью, отправив партизанские отряды и т.д. В Grand War есть много способов победить.

Разнообразные фоны

Что мне действительно нравится в Grand War, так это то, что погодные условия меняются каждый сезон. Потому что сражения будут происходить беспрерывно и беспрерывно, в сочетании с погодой в каждое время года будут четко отображаться истинные пейзажи. Это заставляет игрока чувствовать себя более реалистично, кроме того, различные погодные условия также являются одним из факторов, бросающих вызов игроку.

Развитие военного потенциала

Помимо отправки войск для завоевания мира, вам также необходимо позаботиться о развитии своей империи. Не забывайте собирать ресурсы и живую силу с завоеванных территорий для развития своей армии. Инвестируйте в науку, чтобы исследовать и создавать новые технологические изобретения, повышающие боевые возможности ваших юнитов.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Grand War на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*