Dino Clash: Tribal War

Dino Clash: Tribal War 1.2.0
Жанр:
Симуляторы
Разработчик:
NEOWIZ
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Особенности:
Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play

Dino Clash: Tribal War вернет игроков в первобытные времена, где у вас будет возможность возглавить армию самых умелых животных и воинов на планете. Вам нужно показать свой стратегический талант, выиграв войны в большом масштабе.

Dino Clash: Tribal War – игра-симулятор, вдохновленная первобытными временами

Вы когда-нибудь думали о том, чтобы своими глазами увидеть войны между динозаврами и другими видами? Или вы хотите узнать о том, как выглядели воины фэн-шуй? Все будет доступно в Dino Clash: Tribal War, симуляторе в сочетании с тактическими элементами, который обещает принести вам уникальный опыт.

Издатель NEOWIZ позволяет игрокам встречаться и сражаться с самыми опасными доисторическими животными. Вы сделаете все, чтобы помочь своей армии победить всех противников, чтобы стать самой сильной империей в этот период. Dino Clash: Tribal War в настоящее время доступен как в App Store, так и в Google Play, поэтому вы можете скачать и наслаждаться игрой прямо сейчас.

Создайте окончательный отряд

Как и большинство игр того же жанра, Dino Clash: Tribal War требует от игроков создания оптимального отряда воинов фэн-шуй и динозавров. Здесь у вас будет возможность пообщаться со всеми 14 динозаврами и 25 примитивными воинами с разной силой. Все они являются отличными вариантами, которые помогут вам победить других противников в бескомпромиссных битвах.

После успешного сбора вы начнете объединять героев, чтобы помочь им стать сильнее. Способ слияния также довольно прост, то есть используйте палец для перетаскивания и слияния мгновенно. Мы считаем, что процесс слияния в этой игре играет очень важную роль в матчах. Команда, которая владеет большим количеством персонажей с более высокой статистикой, чем противник, будет иметь высокий коэффициент выигрыша.

Dino Clash: Tribal War – игра-симулятор, вдохновленная первобытными временами

Присоединяйтесь к захватывающим сражениям PvP

Стратегия также является важной частью успеха Dino Clash: Tribal War до сих пор. В основном, эта игра фокусируется на использовании привлекательных PvP-сражений. Здесь вам нужно правильно организовать свой отряд на арене, разделенной на множество квадратов. Вам нужно найти способ разместить войска в правильном положении, чтобы оптимизировать силу каждого человека.

После того как фаза формирования закончится, это время, когда войска перейдут в фазу битвы. Сражения в игре будут проходить полностью автоматически без какого-либо вмешательства игрока. Таким образом, исход матча будет полностью зависеть от тактики, которую вы придумаете на этапе развертывания. Вы должны внимательно наблюдать за текущей битвой, чтобы внести соответствующие коррективы в следующие сражения.

Различные типы солдат в игре Dino Clash: Tribal War

Dino Clash: Tribal War имеет много типов солдат с различными ролями на поле боя, что позволяет игрокам свободно выбирать. Это могут быть мощные воины, лучники с отличными навыками стрельбы из лука или даже универсальные маги и многое другое. Не забывайте о появлении гигантских динозавров, они рассматриваются как машины уничтожения, готовые победить всех противников на своем пути.

Различные типы солдат в игре Dino Clash: Tribal War

Готовы ли вы встретить известных динозавров, таких как аллозавр, Кецалькоатль и даже легендарный T-Rex? Все появляются в этой игре и подчиняются вашей команде. Кроме того, игра будет предоставлять определенные награды после каждого матча, чтобы помочь игрокам увеличить силу своей армии. Кроме того, вы можете исследовать более 500 различных этапов в игре и наслаждаться собственным бесконечным приключением.

Классная 3D-графика в стиле чиби

Качество отображения в игре также очень красиво благодаря формату 3D-графики в сочетании с традиционным стилем чиби. Это будет способствовать созданию чувства близости и дружелюбия для игроков с первого опыта. Большинство деталей, которые появляются в игре, верны своей роли в первобытные времена. Из окружения, солдат и появление специальных динозавров. Кроме того, звуковые эффекты в игре также тщательно инвестированы, что, безусловно, создаст яркость во время удовольствия.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Dino Clash: Tribal War на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*