Снайпер зомби

Снайпер зомби 1.53.1
Жанр:
Экшены
Разработчик:
VNG GAME STUDIOS
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v1.53.1 (MOD)
Размер: ~ 143.54 MB
Версия: 1.53.1

Добро пожаловать в фэнтезийный мир, полный зомби, в игре Снайпер зомби / Sniper Zombies. Игра предоставит вам десятки видов стрелкового оружия, которые помогут вам противостоять свирепым зомби. Однако для их покупки вам понадобятся деньги. С представленной нами модифицированной версией вам больше не нужно беспокоиться о деньгах.

Снайпер зомби / Sniper Zombies — убивайте зомби

Ваша главная цель в Sniper Zombies — найти способы уничтожить как можно больше зомби. В этой разрушительной катастрофе вы не одиноки. В этой непростой кампании на вашей стороне будут другие товарищи по команде. Поэтому во время боя вы должны не только сосредоточиться на убийстве зомби, но и помогать защищать жизни своих товарищей по команде. Будьте спокойны и принесите ствол пистолета и точно прицельтесь. Чем больше вы будете участвовать в битвах с нежитью, тем лучше будут развиваться ваши навыки стрельбы и выживания. Вскоре вы станете лучшим снайпером в Sniper Zombies.

Снайпер зомби / Sniper Zombies - убивайте зомби

Зомби часто появляются в хаотичном порядке по всему городу. Это означает, что куда бы вы ни пошли, везде есть опасность. Осторожность и крайняя бдительность станут факторами, которые помогут вам выжить. Всего минута невнимательности, зомби могут вас укусить — ИГРА ЗАВЕРШЕНА.

Огромный арсенал

Присоединяйтесь к Sniper Zombies, игрокам будет предоставлено разнообразное тяжелое стрелковое оружие для уничтожения зомби. Каждый раз, когда вы выполняете задание, которое ставит игра, вы получаете множество привлекательных наград. Большинство из них являются выгодными наградами для улучшения характеристик оружия. Каждое орудие будет иметь множество различных состояний (например, индекс урона, снижение отдачи и т. д.). В зависимости от вашей стратегии стрельбы вы будете увеличивать свою статистику по убийству зомби.

Большая карта в игре Снайпер зомби / Sniper Zombies

Sniper Zombies открывает смертоносный город, где цивилизация находится на грани краха перед мощной атакой ужасной нежити. Карта Sniper Zombies большая, детально смоделирована с множеством реалистичных сцен. Здесь много зданий, общественных сооружений, заводов, мастерских, доков, площадей как в настоящем городе. Многие новые локации регулярно обновляются разработчиком, чтобы помочь игрокам никогда не скучать и увеличить богатство ресурсов.

Большая карта в игре Снайпер зомби / Sniper Zombies

Красивая 3D-графика

Можно сказать, что VNG GAME STUDIOS отлично справляется с моделированием постапокалиптического города. Атмосфера мрачная и жуткая, как в фильме ужасов, а четкость 3D-изображения удивительно реалистична. Вы можете видеть, что разработчик приложил много усилий в Sniper Zombies, когда тщательно заботятся о каждом изображении, включая мельчайшие детали, такие как брошенная машина на дороге, сорняки на участке, тротуар и т.д.

Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать Снайпер зомби на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*