Dungeon Hunter 5

Dungeon Hunter 5 5.2.0k
Жанр:
RPG
Разработчик:
Gameloft
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Особенности:
Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play

Dungeon Hunter 5 для Android — это еще одна часть невероятно популярной серии мобильных хак-энд-слэш-игр, которая разрабатывается Gameloft с 2009 года. Как и в предыдущих играх цикла (кроме оригинала), продукция также была выпущена для мобильных устройств с Android и доступна в популярной модели free-to-play.

Сюжет в Dungeon Hunter 5 для Android

По сюжету игра является прямым продолжением своей предшественницы и переносит нас в несколько захудалое королевство Валентии. В результате разрушительной войны с силами тьмы мощь королевства значительно снизилась, а само государство погрузилось в политический и военный хаос. Сложившейся ситуацией пользуются многочисленные банды, скрывающиеся на торговых путях Валентии, равно как и демоны, собирающие мощную армию нежити для вторжения. Все ужасно и требует быстрых действий, и поэтому в дело вступают новые охотники за головами (включая персонажа игрока). Их задача — уничтожить ряды врагов и восстановить порядок в королевстве.

Сюжет в Dungeon Hunter 5 для Android

Механика

Геймплей Dungeon Hunter 5 для Android практически идентичен его предшественникам. Его механика во многом вдохновлена ​​культовой классикой жанра, такой как серия Diablo. Действие представлено в характерном изометрическом виде. Во время игры мы исследуем королевство Валентии и выполняем квесты, данные нам NPC. Игра содержит множество сражений с различными врагами, а также другие элементы, типичные для жанра экшн-RPG, такие, как сбор лута или получение опыта, который позволяет нам развивать нашего персонажа.

Заслуживающие внимания нововведения пятой части серии включают возможность проектирования и строительства цитадели, а также всех защитных систем и охранников, которые ее защищают. Это место особенно полезно в режиме PvP, потому что оно позволяет нам хранить наши сокровища и защищать их от атак других игроков. Система снаряжения теперь позволяет нам уничтожать ненужные предметы, что позволяет нам получать сырье, необходимое для улучшения нашего оружия.

Режимы игры в Dungeon Hunter 5

Режимы игры

Игра предлагает режим сотрудничества, который позволяет игрокам объединять усилия для выполнения самых сложных заданий. Игра также позволяет нам соревноваться с другими пользователями. Мы можем вторгаться в их крепости, а также сражаться с их охранниками и, в конечном итоге, с их персонажами.

Технический особенности

По сравнению с предшественником, графика игры была значительно улучшена и может успешно конкурировать с некоторыми играми для консолей и ПК.

Метки:
Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Dungeon Hunter 5 на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*