House Flip Master

House Flip Master 1.7
Жанр:
Симуляторы
Разработчик:
Rollic Games
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v1.7 (MOD)
Размер: ~ 112.01 MB
Версия: 1.7

House Flip Master — это крутой симулятор, в котором пользователям предстоит создать собственную компанию по ремонту и преображению различных домов и квартир. Начните свой ремонт с уборки комнаты. Вынесите весь мусор и все вещи, которые будут в комнате, и только после этого приступайте к самому ремонту. Получите полную свободу действий и разбудите в себе дизайнера. Продемонстрируйте свое творчество и получайте удовольствие от каждого сертифицированного проекта.

Проходи разные уровни и открывай новые материалы и возможности. Постарайтесь правильно рассчитать бюджет на каждый проект и получить прибыль, чтобы получить больше денег на следующий ремонт или реставрацию.

Ремонт домов в игре House Flip Master

Поначалу геймплей House Flip Master кажется очень простым. Вы начнете восстанавливать старые дома, которые стоят годами и нуждаются в реставрации. Работы много, так что придется хорошенько повозиться. Все для того, чтобы привести здание в нормальное состояние. Хозяева решили, что дом уже не подлежит ремонту и восстановлению его первоначального вида, поэтому решили его продать. Однако вы сможете все исправить и вернуть этому дому прекрасный вид. Таким образом, вы можете заработать много денег на перепродаже.

Ремонт домов в игре House Flip Master

Разбери весь мусор

Первым шагом в House Flip Master будет избавление от всего лишнего, например от мусора. Далее вы будете чистить въевшиеся пятна, выбрасывать старую мебель, делать внутреннюю отделку и прочее. Как только вы закончите с этим, вам нужно изменить издание до неузнаваемости, а это значит, что вы можете приступить к изменению стиля.

В любом случае нужно считаться с мнением владельцев. У них всегда свой взгляд на ремонт. Хотя некоторые предпочитают полностью довериться профессионалам. Многие украшения в вашем распоряжении могут сделать дом снова красивым и уютным.

Продемонстрируйте свои дизайнерские способности

Менять все очень легко, ведь в вашем распоряжении более пятисот привлекательных украшений. При ремонте можно использовать абсолютно все, чтобы отразить индивидуальные особенности каждого владельца. Каждый элемент имеет подробное описание. Это необходимо для того, чтобы наполнить дом нужной атмосферой. Потребуется немало усилий, чтобы результат порадовал даже самого требовательного покупателя. Это требует использования значительного количества инструментов. Чем эффективнее и эффективнее будет ваша работа, тем больше денег вы получите в результате.

Графика и звук в House Flip Master

Отдельного внимания заслуживает графическая составляющая House Flip Master. Это очень хорошо сделано и очень интересно. Отличается трехмерным моделированием и соответствует современным тенденциям. Хорошей новостью является то, что вы можете рассматривать каждый объект под разными углами. Это позволяет выполнить ремонт максимально качественно.

Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать House Flip Master на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*