Rebel Gears Drag Bike CSR Moto

Rebel Gears Drag Bike CSR Moto 1.8.7
Жанр:
Головоломки
Разработчик:
Easy Tap Games
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Особенности:
Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play

Rebel Gears Drag Bike CSR Moto — это необычная игра в жанре дрэг-рейсинг, в которой вы можете точно настроить поведение своего байка на трассе. Как известно, дрэг-рейсинг — это вид гонок, в которых автомобили движутся строго по прямой, стараясь обогнать соперника и прийти к финишу первыми. Интересно, что разработчики пытаются воссоздать то неповторимое ощущение скорости, которое испытывают гонщики в таких проектах. Здесь все то же самое, только вместо автомобилей вы будете управлять мотоциклом. Найдите множество интересных режимов, которые предлагают вам как одиночную, так и многопользовательскую игру. Вы сможете собрать внушительное количество мотоциклов и модифицировать их по своему вкусу.

Различные режимы в Rebel Gears Drag Bike CSR Moto

Одним из основных режимов в Rebel Gears Drag Bike CSR Moto является «Обычная гонка». В рамках этого режима вы принимаете участие в классической гонке на перетаскивание. Такие гонки обычно предлагают вам классический поединок, в котором вам предстоит проехать по прямой и прийти к финишу первым. Также здесь присутствует режим с различными испытаниями, во время которых вам предстоит выполнить какое-нибудь необычное задание, чтобы забрать максимальную награду.

Различные режимы в Rebel Gears Drag Bike CSR Moto

Список тестов регулярно обновляется, что делает их более разнообразными. Играйте также в режим, в котором вам нужно пройти указанный участок трассы за отведенное время. Этот режим является одним из самых сложных, так как от вас потребуется идеальное переключение передач и стабильная работа двигателя. Если вы хотите расслабиться, вы можете просто покататься по городу.

Выбери лучший велосипед

Если вы фанат рева моторов и любите собирать дорогие спортивные автомобили, то вам обязательно стоит скачать Rebel Gears Drag Bike CSR Moto. Ни о какой сюжетной линии здесь говорить не приходится, так как проект ориентирован на многопользовательский геймплей. Много внимания уделяется не только улучшению, но и покупке всевозможных мотоциклов.

Все они различаются по классам и категориям, что игрокам предстоит учитывать в процессе развития виртуального гонщика. Для того, чтобы купить новый байк, нужно какое-то время копить валюту. Естественно, мотоциклы более высокого класса требуют от вас большей экономии, но оно того стоит.

Будь самым быстрым в игре Rebel Gears Drag Bike CSR Moto

Будь самым быстрым

Сама гонка — это гонка по прямой. Здесь не нужно рулить или поворачивать с помощью ручника, а нужно уметь нажимать на педаль газа, иногда отпуская ее, чтобы переключиться на более высокую скорость. Переключаться нужно при определенных условиях, когда на вашем спидометре будет зеленая метка.

Чем точнее вы переключаете скорость, тем меньше скорости теряете. Гоняйте не ради интереса, а ради денег! Каждый выигрыш будет приносить вам прибыль, но если вы проиграете, вам придется отказаться от своей ставки. Установите рекорд, улучшите свой байк и станьте королем улиц.

Метки:
Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать Rebel Gears Drag Bike CSR Moto на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*