Monoposto

Monoposto 2.60
Жанр:
Гонки
Разработчик:
Marco Pesce
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v2.60 (MOD)
Размер: ~ 431 MB
Версия: 2.60

Monoposto — гоночная игра, в которой пользователь может попробовать свои силы на лучших гоночных трассах мира. Участвуйте в соревнованиях Формулы 1 и побеждайте! В игре также есть функция онлайн сражения 1 на 1 с другим игроком. Наслаждайтесь реалистичными гонками на реальных гоночных трассах, управляя прототипами реальных автомобилей. У проекта нет лицензии для настоящих гонщиков и команд, но трассы здесь все настоящие. Кроме того, вам наверняка понравится потрясающая графика, аналогов которой в Android-гонках не так много.

Если вы любите гонки, вы также можете скачать Nitro Master: Epic Racing и Truckers of Europe 3.

Monoposto — многопользовательская онлайн-дуэль

Monoposto предлагает вам сразиться с другим игроком в интересной онлайн-дуэли. Похоже на бой один на один. Вы стартуете и проезжаете несколько кругов одновременно. Игрок, пришедший первым, побеждает. Ваша машина не может врезаться во врага, потому что все они растворяются, как призраки, если вы попытаетесь проехать сквозь них. При этом всегда можно увидеть, насколько вы от него отстали или опередили. Так как игра достаточно новая, иногда ожидание противника может занять несколько минут. Однако будьте уверены, что в конце концов вы его найдете.

Monoposto - многопользовательская онлайн-дуэль

Захватывающие гонки на реальных трассах

Перехитрите соперников, обгоняя их за угол, сбрасывайте и набирайте скорость, и помните, что вы можете обогнать соперника как на прямой, так и во время поворота. Здесь вы найдете 25 трасс, существующих в реальном календаре Формулы-1. Гран-при Бахрейна, Италии, Саудовской Аравии, Турции — это и многое другое доступно в игре, а трассы здесь отличаются удивительной точностью.

Что касается пилотов, то здесь их имена несколько изменены. Впрочем, любители гонок смогут угадать, кто есть кто, по флажкам. Например, под флагом Монако скрывается Шарль Леклерк, а испанцем — именитый Фернандо Алонсо.

Пит-стопы и настройка

Конечно, Monoposto была бы худшей игрой, если бы не было большого количества настроек автомобилей. Ваша цель — позаботиться о совершенствовании и модернизации автомобиля, настроить обтекаемость, выбрать недорогой, но самый лучший агрегат. Не забывайте о запасных шинах. Инженерная команда не так проста, важно уметь распоряжаться финансами.

Графика и звук в игре Monoposto

Вторым важным моментом является привлечение состоятельных инвесторов, готовых вкладывать средства в модернизацию автомобилей и улучшение работы команды, оборудования. Не забывайте о пит-стопах. Выберите стратегию с двумя или тремя остановками, чтобы выиграть драгоценные секунды и обогнать конкурентов.

Графика и звук в игре Monoposto

Визуальная составляющая — одно из главных преимуществ Monoposto. «Живой» дизайн, реалистичная физика, атмосферный саундтрек и азарт соперничества — все это переносит вас в виртуальную вселенную Формулы-1. Система управления в игре включает в себя виртуальный джойстик в левой нижней части экрана. Он имитирует руль и позволяет поворачивать машину.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Monoposto на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*