Kinja Run

Kinja Run 1.1.2
Жанр:
Казуальные
Разработчик:
Habby
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v1.1.2 (MOD)
Размер: ~ 353 MB
Версия: 1.1.2

Kinja Run — раннер на восточную тематику, в котором вы играете за ниндзя, бросающего во врагов сюрикены. Он также сочетает в себе элементы из рогаликов, поэтому при повышении уровня во время одного прохождения игрок получает случайные баффы. Интересно, что положение камеры может меняться: от третьего лица во время бега до изометрического, когда вы сражаетесь с несколькими мини-боссами одновременно. Ваша задача пройти определенное количество уровней, чтобы завершить забег. Так же ждите постоянных уклонений от вражеских атак в стиле «пристрели их всех» и полного ручного управления.

Также советуем обратить внимание на Banana Kong 2 и Angry Gran Run 2.

Преодолевать препятствия в игре Kinja Run

В игровом процессе представлены локации, которые в свою очередь разделены на 10 этапов. В конце каждого этапа игроки встретятся с зубастыми и ядовитыми растениями, дикими хищниками и различными монстрами. Персонаж передвигается самостоятельно, так как необходимо контролировать направление движения и расправляться со всеми врагами.

Преодолевать препятствия в игре Kinja Run

Прокачай своего героя

Уничтожая монстров и преодолевая препятствия, вы повысите уровень главного героя. С каждым новым уровнем открывается дополнительный навык, повышающий силу, ловкость, делающий героя устойчивым к атакам или даже наделяющий его магическими способностями.

Герой Kinja Run смертен. Будьте осторожны, своевременно пополняйте здоровье и уворачивайтесь от снарядов, выпущенных врагами. Осуществляйте все управление одним пальцем, которым вы будете вести персонажа по верному пути.

Сражайтесь с боссами

Постепенно вы будете расширять функционал своих возможностей, что подарит массу положительных эмоций всем пользователям. Наслаждайтесь интересными бонусами, добиваясь быстрой схватки с боссами. Все эти сражения гораздо сложнее, чем с обычными противниками, ведь боссы намного сильнее и могущественнее. Помните о важности открытия ящиков в локациях, ведь в них часто можно найти полезные бонусы.

Графика и звук в Kinja Run

Все это пригодится вам при изучении игрового процесса, что отлично повлияет на получаемую вами награду. Вообще у каждого лидера в Kinja Run есть своя особенность, которую нужно учитывать при прохождении. Где-то стоит поторопиться, в другом случае лучше подождать и подобрать момент.

Графика и звук в Kinja Run

Kinja Run предлагает красивую графику, потрясающую анимацию, сопровождающую каждое действие, приятную музыку и многое другое. Из-за этого проект достаточно требователен к устройству, но для владельцев гаджетов среднего размера это некритический момент.

Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать Kinja Run на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*