Banana Kong 2

Banana Kong 2 1.0.2
Жанр:
Казуальные
Разработчик:
FDG Entertainment
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v1.0.2 (MOD)
Размер: ~ 141 MB
Версия: 1.0.2

Banana Kong 2 — раннер, разработанный FDG Entertainment. Главный герой здесь — горилла, которая бежит без остановок. Вам необходимо пробежать максимальное расстояние, минуя различные опасности и препятствия. Иногда приходится прыгать, скользить и нырять. Игра позиционирует себя как «бесконечный забег». Вы должны бежать без остановки, минуя все препятствия. Если бежать медленно, можно погибнуть от лавины. Даже быстрый бег не спасет вашу Гориллу от смерти.

Обезьяна может плавать, прыгать, скользить и даже летать на разных уровнях. Иногда будет непросто сообразить, как пройти очередное препятствие, да и времени на размышления будет не так много. Скачайте также первую часть этого шедевра и Sling Kong.

Banana Kong 2 —  не дай себя убить!

Главный герой Banana Kong 2, как и прежде, убегает от волны бананов. Изначально пройдите процесс обучения, где вы сможете освоить управление во время первой миссии. Задание на каждом этапе предельно простое — пробежать из точки А в точку Б, избегая при этом столкновений с препятствиями. У гориллы есть особая техника преодоления стен — силовое проникновение.

Banana Kong 2 -  не дай себя убить!

Не обходите и не перепрыгивайте стены. Только сильный таран поможет вам преодолеть его. Если вы не выполните трюк, то просто врежетесь в перегородку, а обезьяна утонет в бананах.

Собирайте бананы

Эта игра про обезьяну, точнее про Кинг-Конга, который внешне очень легкий, но толстый. Вам нужно управлять им и бегать по разным локациям. Немедленно собирайте бананы и различные другие бонусы. Чтобы ускориться и избежать препятствий, используйте животных, которых вы найдете в джунглях, под водой и в пещерах. Только не забывайте, что помимо всего этого.

В игре есть препятствия, которые легко могут вас уничтожить. Будьте очень бдительны и осторожны. Устанавливайте новые мировые рекорды по пройденной дистанции и становитесь лучшим не только среди своих друзей, но и в списке лучших игроков! Постарайтесь собрать как можно больше бананов, чтобы потратить их на различные улучшения и бонусы.

Веселитесь в игре Banana Kong 2

Веселитесь в игре Banana Kong 2

В целом Banana Kong 2 стала достойным конкурентом для игр в своем жанре. В ней есть почти все, что нужно настоящему раннеру: крутые локации, качественная графика и быстрый геймплей. Игра получилась увлекательным таймкиллером, оторваться от которого очень сложно. Скачайте приложение, соревнуйтесь в мастерстве с друзьями и собирайте бананы. При этом никогда не попадайтесь под страшную лавину и других преследователей!

Метки:
Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 02

Скачать Banana Kong 2 на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*