Ultimate Real Car Parking

Ultimate Real Car Parking 1.3.1
Жанр:
Симуляторы
Разработчик:
V8 Studios
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v1.1.3 (MOD)
Размер: ~ 145 MB
Версия: 1.1.3

Ultimate Real Car Parking — это симулятор, в котором вы должны припарковать свой автомобиль в специально отведенном месте. Для этого осторожно ведите машину, следуя указателям, и остановитесь на обозначенной стоянке, чтобы пройти уровень. Ориентируйтесь на знаки и датчики парковки, которые помогут вам справиться с поставленной задачей. Каждый пройденный этап приносит игровые ресурсы, благодаря которым вы будете открывать различные модели автомобилей и сможете настраивать их ходовые качества и внешний вид.

Проект предлагает несколько режимов на выбор. Более 150 уровней, достаточно качественная графика, большие локации, реалистичный вид изнутри автомобиля и другие особенности, выводящие симуляторы парковки на новый уровень. Не забыли разработчики и о сражениях с друзьями.

Также скачайте Rebel Gears Drag Bike CSR Moto.

Различные режимы игры в Ultimate Real Car Parking

Различные режимы игры в Ultimate Real Car Parking

Игровой процесс приятно удивит вас своим разнообразием. В то время как большинство парковочных симуляторов предлагают игрокам лишь определенный набор одиночных уровней, здесь вы найдете как одиночный, так и многопользовательский режимы. Новички могут начать с прохождения ситуаций. Каждая ситуация заставляет задуматься о способах парковки автомобиля в далеко не самых удобных для этого условиях.

Ситуации также предполагают выполнение некоторых мини-квестов, которые приносят дополнительные награды. Эти уровни помогут вам освоиться с местной механикой вождения, после чего вы сможете перейти в режим свободной езды или даже погрузиться в мультиплеер.

Драться с друзьями

Многопользовательский режим здесь является своего рода изюминкой. Разработчик смог добиться того, чтобы на достаточно большой территории могли разместиться сотни реальных игроков. Пользователям всегда найдется чем заняться, так как город не просто украшение, а имеет ряд площадок, мастерских, заправок, гоночных трасс и так далее. Здесь вы можете взаимодействовать с любым другим игроком. Примечательно, что в любой момент можно выйти из машины и просто прогуляться по живописным улочкам.

Легендарные автомобили в игре Ultimate Real Car Parking

Легендарные автомобили в игре Ultimate Real Car Parking

Не забывайте, что Ultimate Real Car Parking — это автомобильный симулятор. Здесь вы найдете огромное количество автомобилей и измените каждый из которых по своему вкусу. Речь идет о невероятно детальном тюнинге. Вы можете полностью изменить все внутренности своего спортивного автомобиля. Отрегулируйте работу АКПП, измените угол наклона колес, сместите центр тяжести и проведите различные испытания. Визуальная настройка здесь также предлагает вам множество возможностей. Вы будете менять цвет автомобиля, менять кузовные детали, выбирать виниловые наклейки и тонировать в цвет.

Оцените приложение
4.5
Всего оценок: 02

Скачать Ultimate Real Car Parking на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*