Horror Tale

Horror Tale 1.1.0
Жанр:
Аркады
Разработчик:
Euphoria Horror Games
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play

Horror Tale: Похититель детей — это аркадная игра с элементами хоррора, где вы перевоплотитесь в отважного парня и отправитесь в страшное приключение. Вы также можете ознакомиться с некоторыми другими увлекательными играми ужасов на нашем веб-сайте, такими как Granny’s House или Ice Scream 2.

Horror Tale: Похититель детей – аркадная игра с элементами хоррора

Присоединившись к игре, у вас будет возможность узнать правду о похищенных детях через увлекательный процесс головоломки. Вы одиноки в этом путешествии, поэтому сделайте все возможное, чтобы выполнить поставленную задачу.

Кроме того, издатель Euphoria Horror Games добавил много других интерактивных элементов. Вы должны убедиться, что не пропустите ни одной подсказки, которая приведет к финальному концу игры.

Раскройте загадочную историю похищения

В Horror Tale игроки познакомятся с историей загадочного похищения ребенка. В городе Лейквич регулярно похищают детей, но никто не может найти настоящего виновника. Вам, как отважному человеку, нужно перевоплотиться в главного героя и разгадать тайну этих нескончаемых похищений.

Есть много вопросов, которые нужно задать, и вы ответите на свои вопросы с помощью доступных подсказок. Возникают такие вопросы, как «кто похититель?», «почему он должен это делать?», «что общего у похищенных детей?» и «как преступник может похищать невинных детей на такой длительный период времени?». На вопросы будут даны ответы один за другим, но поверьте мне, вам нужно оставаться настойчивым и бесстрашным.

Horror Tale: Похититель детей – аркадная игра с элементами хоррора

Найдите подсказке к головоломке

Может быть, вы тот, кто сможет разгадать все секреты этого места и спасти нежных детей. Во-первых, вы будете управлять главным героем, чтобы перемещаться по карте с целью поиска доступных подсказок. Horror Tale предлагает множество подсказок, возникающих по пути. Каждый из них поможет вам приблизиться к вашей цели спасения ваших детей.

В этой игре есть много головоломок, предметов, которые нужно найти, и различных локаций, которые вам нужно пройти. Связь между головоломками поможет вам постепенно понять основную историю игры. Кроме того, вам нужно найти способ избежать преследования похитителя, если вы не хотите снова играть с самого начала. При этом способ управления в игре довольно простой с виртуальными клавишами на экране. Так что привыкание к ней не займет у вас много времени.

Сразитесь с грозным злодеем

В некоторых случаях игроку придется противостоять злодею, но нужно найти способ от него спрятаться. Он носит загадочную маску, поэтому вы не сможете сказать, кто он на самом деле. Помимо квеста-головоломки, вам придется прятаться, бегать, прыгать и даже учиться пользоваться инструментами вокруг, чтобы отвлекать злодея. Просто момент отвлечения, он вас обнаружит, и вам придется играть с самого начала. Помните, что злодей будет становиться все более и более бдительным, поэтому вам нужно все делать молча.

Графика и звук в игре Horror Tale

Много мест для изучения

На данный момент игра предлагает игрокам исследовать 5 различных локаций. Каждое место появится с определенным количеством подсказок, которые требуют, чтобы вы собрали их все. Конечно, не все подсказки легко найти, поэтому вам нужно обращать внимание на все подсказки, чтобы ничего не пропустить. Кроме того, все сцены в игре выстроены в стиле 90-х, обещая подарить вам незабываемые впечатления.

Графика и звук в игре Horror Tale

В дополнение к привлекательному контенту, Horror Tale 1: Kidnapper также обладает очень хорошо проработанной графикой и звуком. Графика этой игры красиво стилизована, на экране появляются темные изображения, сопровождаемые эффектами плавного перехода. Кроме того, играющая фоновая музыка сделает все более напряженным и тревожным, чем когда-либо. В целом, графика и звук этой игры сделают игру более приятной для игроков.

Оцените приложение
4.3
Всего оценок: 03

Скачать Horror Tale на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*