Evil Nun Rush

Evil Nun Rush 1.0.1
Жанр:
Хорроры
Разработчик:
Keplerians Horror Games
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Скачать APK v1.0.1 (MOD)
Размер: ~ 120.01 MB
Версия: 1.0.1

Evil Nun Rush — игра от студии Keplerians Horror Games, в которой вам предстоит убегать от зла. Исследуйте лабиринт коридоров школы в поисках секретов. Спасаясь от Злой Монахини, вы будете решать головоломки и собирать ресурсы, чтобы открывать новые главы в своей истории и преодолевать сложные испытания. По мере прохождения вы открываете доступ к новым режимам и игровым материалам. Соберитесь с силами и дайте отпор всем трудностям, которые приготовил для вас антагонист.

Evil Nun Rush — захватывающий сюжетный режим

Проходите главы в сюжетном режиме Evil Nun Rush, чтобы раскрыть секреты школы. Каждая глава состоит из нескольких уровней с множеством этажей. Пройдите все уровни в главе, чтобы разблокировать ролики и предметы, связанные с историей мира. Для прохождения сюжетных уровней нужны консервы в банках — они дают энергию. Его запас со временем восстанавливается.

При желании игроки могут приобрести консервы в магазине. В режиме истории вам предстоит убегать от сумасшедшей монахини, превратившейся в злобного монстра. Теперь она считает эту школу своими владениями и старается убить всех, кто попадает на ее территорию.

Evil Nun Rush - захватывающий сюжетный режим

Множество побочных квестов

На каждом уровне сюжетного режима есть три побочных квеста. За их выполнение вы получите звездные наклейки. Соберите определенное количество наклеек, чтобы разблокировать следующую главу. Геймеры не могут переиграть выполненные квесты. При этом вы можете проходить один и тот же уровень неограниченное количество раз, чтобы получить все звездные наклейки. Список побочных квестов выглядит следующим образом:

  • Пройдите уровень в первый раз.
  • Закончите уровень быстрее установленного времени.
  • Соберите все значки, разбросанные по этажам уровня.

Развивайте своего персонажа, чтобы дать отпор злым силам

Чтобы противостоять новым козням монахини, вам придется прокачивать своего героя. Приобретайте новые навыки и используйте различные усиления. Настройте все предметы в соответствии со своим стилем игры и откройте новые сценарии, головоломки и фрагменты истории. Герой Evil Nun Rush не умеет защищаться, ему нужно двигаться бесшумно и прятаться. Если призрак монахини поймает — игра закончится.

Графика и звук в игре Evil Nun Rush

Чутко прислушиваясь к звукам вокруг, прячьтесь, если слышите приближающиеся шаги. Полезные предметы и подсказки спрятаны в укромных местах. Они могут помочь разгадать главную тайну этого места. Развитие героя поможет вам лучше справиться со всеми трудностями.

Графика и звук в игре Evil Nun Rush

Evil Nun Rush имеет отличную графику и хорошую оптимизацию. Однако самое главное — звуковая атмосфера, позволяющая с головой окунуться в этот страшный и опасный мир.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Evil Nun Rush на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*