Granny’s House

Granny’s House 2.5.501
Жанр:
Хорроры
Разработчик:
SUPERCAT
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v2.5.501
Размер: ~ 84.31 MB
Версия: 2.5.501

Granny’s House предлагает игрокам бесконечные побеги с многопользовательским режимом. Это хоррор в стиле побега из дома с привидениями. Вам придется сделать все, чтобы спастись от зомби и демонов, которые появляются повсюду.

На нашем сайте вы также можете найти другие известные игры, такие как Granny 3 или Ice Scream 2.

Granny’s House — хоррор-игра, предлагающая многопользовательские побеги

Если вы ищете игру в жанре экшн-хоррор, вдохновленную побегами зомби, то Granny’s House станет для вас отличным выбором. Это многопользовательская онлайн-игра, в которой вам предстоит попытаться убежать от яростной погони злодеев.

Конечно, вам нужно сделать много выборов во время бега, если вы хотите защитить безопасность главного героя. Кроме того, издатель SUPERCAT также интегрирует множество различных игровых режимов, чтобы игроки могли легко их выбирать. В настоящее время у этой игры более 10 миллионов установок в Google Play, что обещает подарить вам незабываемые впечатления.

Ужасное приключение ждет вас

Весь контент в Granny’s House выстроен в направлении хоррора, который обещает взволновать игроков. Присоединяйтесь к игре, вы начнете выбирать себе персонажа и подходящий режим игры. По сути, вам нужно найти подходящих товарищей по команде, чтобы вместе сбежать из дома с привидениями. Все вместе будут использовать навыки рассуждения, чтобы двигаться плавно, не будучи обнаруженным противником. Опасности повсюду, вам нужно быстро находить врагов, чтобы принимать максимально взвешенные решения.

Granny's House — хоррор-игра, предлагающая многопользовательские побеги

Захватывающие режимы, которые вы можете выбрать

Каждый режим в Granny’s House предоставит игрокам разные механизмы работы. Вот краткий обзор режимов, которые вы будете изучать в этой игре:

1: Режим побега — командный PvP-режим

В этом режиме одновременно участвуют 8 игроков, 2 преследователя и 6 беглецов. В роли преследователя нужно сделать все, чтобы найти всех спрятавшихся в доме детей и не дать им сбежать. Вы выиграете, если закроете всех детей в тюрьме и не дадите никому из них сбежать из дома. Напротив, в роли беглеца вы найдете способ сбежать из дома ужасов и сбежать вместе с другими товарищами по команде.

2: Режим заражения — однопользовательский PVP.

В этом режиме вы будете играть в одиночку без какой-либо помощи товарищей по команде. Система автоматически назначит роли, позволяя вам играть роль преследователя или беглеца. Основные правила игры останутся прежними и не сильно изменятся.

3: Сюжетный PvE-режим

Вы выберете один из 6 различных классов, включая Бомбардировщика, Метателя, Ловца, Кукловода, Загонщика или Целителя. Каждый класс персонажей будет иметь разные навыки, вам нужно хорошо координировать свои действия со своими товарищами по команде, чтобы одержать окончательную победу.

Уникальная мультяшная графика в игре Granny's House

Соберите множество персонажей и свободно настраивайте

После выполнения поставленных задач Granny’s House предоставит игрокам особые награды. Вы можете проявить свой талант, чтобы хорошо пройти уровень и получить ценные награды. Соответственно, вы можете использовать эти награды, чтобы разблокировать новых персонажей в соответствии с вашими предпочтениями.

В то же время настраивайте интерфейс и повышайте силу навыков для каждого персонажа. В этой игре вас ждет множество уникальных аксессуаров для каждого персонажа. Владение персонажем с уникальным снаряжением выделит вас среди других игроков на захватывающих уровнях.

Уникальная мультяшная графика в игре Granny’s House

В этой игре есть очень интересные детали персонажа, когда вы можете увидеть милых мультяшных персонажей, появляющихся в этой игре. В то же время контекст в игре будет регулярно меняться, чтобы дать игрокам более впечатляющий опыт. Эффекты сражений и побегов от монстров также заставят вас почувствовать азарт с первого раза. Кроме того, непрерывные шумы на протяжении всей игры гарантируют, что вы всегда будете в состоянии страха и беспокойства.

Метки:
Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать Granny’s House на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*