Battle of Warships: Морской бой

Battle of Warships: Морской бой 1.72.12
Жанр:
Экшены
Разработчик:
MobileGDC
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v1.72.12 (MOD)
Размер: ~ 126 MB
Версия: 1.72.12

Battle of Warships: Морской бой позволяет окунуться в захватывающий мир морских приключений, способных доставить удовольствие от хорошо проведенного времени. Игрок может не только принимать участие в морских сражениях, но и управлять настоящими морскими судами времен Первой и Второй мировых войн. Кроме того, в игре присутствуют реальные персонажи прошлого, снискавшие славу великих морских командиров.

Ознакомьтесь с другими захватывающими играми-боевиками на нашем сайте, такими как World of Warships Blitz и World War 2 — Battle Combat.

Battle of Warships: Морской бой — различные корабли и пушки

В Battle of Warships представлено огромное количество военной техники разных лет. Во-первых, игра открывает доступ к знакомству с морскими судами разных стран времен Первой и Второй мировых войн. Для каждого корабля разработчики игры создали видео, в котором рассказывается его история и особенности. Игрок может получить любой корабль из своей коллекции и отправить его в морской бой под своим флагом. На определенный тип корабля можно установить только определенный тип оружия. Однако после улучшения кораблей игроку доступны такие виды атак, как воздушные вылеты на врага и торпедирование флота противника.

Battle of Warships: Морской бой - различные корабли и пушки

Внимание к деталям

Разработчики Battle of Warships уделили внимание деталям! В создание игры они вложили не только много времени, но и ее душу. Чтобы нарисовать каждый корабль в 3D графике, стоит приложить немало усилий. У каждого боевого корабля есть свои особенности. Однако сила, мощь и направление вашей атаки также могут зависеть от погодных условий, которые меняются со временем. Все сражения в игровом мире происходят ночью и днем.

Станьте командиром военного корабля

Карьера игрока в Battle of Warships: Naval Blitz начинается с управления одним кораблем, но вы можете стать командующим целым флотом! Вы можете собрать коллекцию из всех кораблей в игре. Все будет зависеть только от стратегии, которую игрок использует для достижения победных результатов.

Графика и звук в игре Battle of Warships: Морской бой

Графика и звук в игре Battle of Warships: Морской бой

Общий стиль графики Battle of Warships превосходит все ожидания. Хорошо детализированный мир вместе с потрясающей визуализацией могут разогреть даже самые мощные устройства. Нам было крайне сложно найти столь хорошо проработанный проект в сеттинге войны, поэтому мы можем констатировать графику консольного уровня. Звуковая составляющая в игре тоже на высшем уровне. Вместе с графикой позволяет погрузиться в битвы.

Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать Battle of Warships: Морской бой на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*