Idle Fleet: Warship Shooter

Idle Fleet: Warship Shooter 0.36
Жанр:
Экшены
Разработчик:
GDCompany
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Скачать APK v0.36 (MOD)
Размер: ~ 86.4 MB
Версия: 0.36

Idle Fleet: Warship Shooter приглашает пользователя в мир боевых кораблей и сражений. Возьмите под свой контроль огромный линкор. Главной задачей пользователя является уничтожение вражеских кораблей. Просто прицельтесь в противника, и стрельба начнется автоматически. Конечно, корабль требует постоянных улучшений. Вооружите его торпедами, ракетами и лазером. Запросите поддержку с воздуха с помощью дронов. Сражайтесь с боссами и уничтожайте волны врагов. Только так вы сможете добиться успеха.

Если вы любите динамичные захватывающие игры, то также скачайте DYSMANTLE и Super Cloner 3D.

Idle Fleet: Warship Shooter — примите участие в захватывающих морских сражениях

Осуществляйте обстрел противника из имеющихся орудий. Важно отметить, что вам будет доступно разное количество орудий, в зависимости от местонахождения судна. Если противник будет перед вашим носом, то вы будете стрелять из двух орудий, если сбоку, то из четырех. Съемка камерой от первого лица.

На экране будет расположен удобный прицел, который поможет вам послать все снаряды во врага. Вам также доступны торпеды, но для их пуска вам необходимо рассчитать движение противника. Дроны и БПЛА помогут вам нанести урон вражескому кораблю с воздуха. Каждый вид оружия имеет свое время перезарядки, поэтому здесь все подлежит расчету. Корабль будет стрелять сам, а вам нужно только навести прицел на врага.

Idle Fleet: Warship Shooter - примите участие в захватывающих морских сражениях

Обновите свой корабль

Улучшение кораблей — это целая наука в Idle Fleet: Warship Shooter, которую вам предстоит постичь. Вы можете улучшить скорость передвижения, время поворота и толщину корпуса. Качество внешней кожи напрямую влияет на максимальный уровень здоровья. Далее идет улучшение оружия.

Здесь вы можете купить современное оружие, ускорить его перезарядку, купить более эффективные снаряды и так далее. Все улучшения требуют внутриигровой валюты и некоторого времени на реализацию. У каждого корабля есть свой порог улучшения, из-за чего вы не сможете играть только одной моделью.

Придумайте тактику, чтобы победить

В дополнение к вышесказанному, Idle Fleet: Warship Shooter имеет возможность вызывать поддержку с воздуха, отправляя эскадрильи самолетов. Это будет неприятным сюрпризом для врагов. Продумывайте тактику действий, учитывая все имеющиеся детали. Ведь даже небольшой остров может наладить бой. Имейте в виду, что вы также будете играть против боссов, так что будьте готовы к тяжелым боям!

В игре есть несколько локаций, которые внесут разнообразие в игровой процесс. Кроме всего прочего, здесь также есть возможность освоить новые технологии, которые дадут бонус к определенному показателю. Например, поможет улучшить броню или силу атаки противника.

Оцените приложение
3.0
Всего оценок: 02

Скачать Idle Fleet: Warship Shooter на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*