The Pirate Plague of the Dead

The Pirate Plague of the Dead 2.8.1
Жанр:
Экшены
Разработчик:
Home Net Games
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v2.8.1 (MOD)
Размер: ~ 58.9 MB
Версия: 2.8.1

The Pirate Plague of the Dead — это игра в жанре экшн, которая предлагает интересное сочетание жанра игры на выживание с традиционными элементами приключений. Здесь игроки отправятся в увлекательное путешествие в мир пиратов и исследуют легендарные Карибские острова.

The Pirate Plague of the Dead — станьте безжалостными пиратами и покорите Карибское море

Пираты не слишком популярны в настоящее время, но рассказы о них до сих пор распространяются среди жителей Карибского бассейна. Присоединяйтесь к The Pirate: Plague of the Dead прямо сейчас, чтобы открыть для себя золотой век пиратов. В игре игроки могут не только видеть контекст и события, происходящие вокруг пиратов, но и стать талантливыми полководцами. Вам предстоит помочь своему кораблю прославиться в ожесточенных морских сражениях.

The Pirate: Plague of the Dead — игра от известного издателя Home Net Games. Он быстро набрал более 5 миллионов установок в Google Play и получил восторженные отзывы.

The Pirate Plague of the Dead - станьте безжалостными пиратами и покорите Карибское море

Реальный исторический контекст

Контекст в игре построен по реальным историческим событиям начала 18 века. В то время Карибское море было оккупировано пиратами, такими как Чарльз Вейн, Блэкперл или Джон Рэкхем. Однако все находятся под властью Кальфу, который правит морем по своему собственному кодексу.

Не в силах позволить этой ситуации продолжаться слишком долго, король Испании Филипп V призвал инквизиторов уничтожить всех пиратов в Карибском бассейне. С тех пор расширение территории, а также монополизация экономики в этом морском районе. В роли легендарного капитана Джона Рэкхема игрокам предстоит найти Калфу и вместе с ним защитить суверенитет пиратов в Карибском море. Сможете ли вы остановить мощную атаку инквизиторов из Испании?

Исследуйте Карибское море

Карибское море — настоящая столица пиратов. Игроки смогут стать настоящими пиратами и свободно делать в этом море то, что им нравится. В этой игре высоко ценится элемент свободы, потому что не все пираты хотят грабить и обогащаться. Благодаря этому игроки могут исследовать тайны этого моря с другими моряками на борту.

Исследуйте Карибское море в игре The Pirate Plague of the Dead

Конечно, ваше путешествие будет сопряжено с множеством разных проблем. Требует от игрока решения всей задачи, чтобы достичь своей цели. Враги, с которыми вам придется столкнуться — это королевский флот Испании и даже морские чудовища. Кроме того, игрок также должен управлять всем на корабле, обычно приказывая экипажу выполнять работы, соответствующие их способностям.

Разблокируйте мощные корабли

Изначально у игрока есть только старый корабль и не так много особых точек, чтобы начать путешествие к морю. Тем не менее, The Pirate: Plague of the Dead предлагает много разных кораблей в более поздний период. Поэтому вы можете собирать или разблокировать добычу, которую вы зарабатываете после каждой битвы.

Особенность в том, что корабли в игре похожи на названия кораблей в золотой век пиратов. Благодаря этому игроки почувствуют моменты незабываемого опыта с первого же опыта. Не забывайте, что хороший корабль вам очень поможет в путешествии, он может поддержать бой или с легкостью пройти через опасные воды. Итак, регулярно улучшайте свой корабль, чтобы сделать его сильнее.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать The Pirate Plague of the Dead на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*