Sim Hospital Tycoon

Sim Hospital Tycoon 2.3.0
Жанр:
Казуальные
Разработчик:
JoyMore GAME
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v2.3.0 (MOD)
Размер: ~ 88.9 MB
Версия: 2.3.0

Sim Hospital Tycoon — кликер, разработанный компанией Wazzapps global limited. Станьте главврачом психиатрической больницы и сделайте так, чтобы пациенты чувствовали себя там комфортно. Стройте новые камеры и обустраивайте их. Позаботьтесь о качественной еде, стирке и развлечениях для больных. Следите за тем, чтобы они не убежали. При этом не забывайте следить за показателями настроения подопечных, ведь если все сделать не так, то может начаться настоящий бунт! Двигайтесь от цели к цели и получайте доступ к другим, еще более крупным больницам. Постарайтесь помочь многим людям.

Кроме того, если вы любите кликеры, рекомендуем скачать Idle Archer и Hospital Empire Tycoon.

Принимать пациентов и создавать для них все условия в игре Sim Hospital Tycoon

Ваша главная цель в Idle Mental Hospital Tycoon — заработать как можно больше денег. К счастью, прием и содержание людей с психическими расстройствами оплачивает государство. Поэтому нужно принять как можно больше таких больных и обеспечить их всем необходимым. Стройте дополнительные больничные палаты и обустраивайте их, чтобы вашим подопечным не было так грустно и одиноко.

Принимать пациентов и создавать для них все условия в игре Sim Hospital Tycoon

Добавьте туалет, дополнительную кровать и радио в свою комнату. Не забывайте о столовой, ведь больным нужно хорошо питаться. Постройте также душевые и игровые комнаты. Конечно, на все потребуются деньги, но для этого придется много кликать.

Не допустить бунта!

Idle Mental Hospital Tycoon содержит шесть основных параметров — потребностей, которые есть у пациентов. Это голод, веселье, безопасность, гигиена, здоровье и комфорт. Вам необходимо отслеживать все эти показатели. Если хоть один приблизится к критической точке, то больные могут начать возмущаться, что вполне может перерасти в бунт. Поэтому возведите забор вокруг здания для безопасности людей для здоровья. Нанимайте только высококлассных врачей и оборудуйте палаты и комнаты отдыха для комфорта. Следуйте инструкциям, и вы ничего не пропустите.

Наймите профессионалов своего дела

Больница представляет собой большое здание, поэтому вам понадобится помощь многих специалистов, чтобы клиника работала. Нанимайте строителей — они помогут построить новые комнаты и целые отделы. Не забывайте о врачах, ведь они помогут пациентам вернуться к нормальной жизни. Вам понадобятся повара, ведь еда в столовой должна быть вкусной! О, и не забудьте дворника. Это тоже важная, хоть и ничем не примечательная профессия.

Идти работать в новую больницу в игре Sim Hospital Tycoon

Идти работать в новую больницу в игре Sim Hospital Tycoon

Изначально главный герой Idle Mental Hospital Tycoon получает должность в одной из больниц Нью-Йорка. Он востребован, ведь больница находится в центре большого города, где люди живут в бешеном темпе. Однако, когда вы излечите 250 человек, можно будет перебраться в лесной госпиталь. Прогулки на свежем воздухе там гарантированы, в отличие от полного оздоровления. Ну а если вам удастся вылечить 7200 пациентов, то вы отправитесь в островную больницу. Не каждый пациент может позволить себе этот настоящий рай.

Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать Sim Hospital Tycoon на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*