Life Choices 2

Life Choices 2 1.0.0
Жанр:
Симуляторы
Разработчик:
Unico Studio
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v1.0.0 (MOD)
Размер: ~ 55.91 MB
Версия: 1.0.0

Life Choices 2 — игра-симулятор от студии Unico. Вы должны выбирать различные варианты проведения своего досуга. На каждом из уровней есть несколько заданий, которые нужно придумать, выбирая тот или иной ответ. Следите за показателями силы, интеллекта, креативности и финансового состояния ваших героев. При выборе определенного варианта вы получаете бонус к какому-то показателю или наоборот – теряете его. Кроме того, герой может стать настоящим дьяволом во плоти или просто ангелом. Это также зависит от вашего выбора во время игры. Каждый человек должен выполнить три задания, и только от вас зависит, получится ли у вас.

Также рекомендуем скачать Scary Teacher Stone Age и Tropical Resort Story.

Каждое решение имеет значение в игре Life Choices 2

Life Choices 2 — это не просто симулятор, а целая жизнь, в которой вам предстоит решить, кем стать. Ваша история начинается практически с детства и постепенно развивается. При этом каждое решение здесь влияет на судьбу вашего героя. В игре несколько уровней, на каждом из которых есть свои персонажи. Процесс принятия решений начинается с первого уровня. Здесь они являются основными с точки зрения того, кем вы хотите быть в качестве студента колледжа или члена банды. Таких решений в игре целая куча, но все это не в свободном мире, а в одном конкретном городе, который тоже меняется.

Каждое решение имеет значение в игре Life Choices 2

Добиться цели

На каждом уровне персонаж должен достичь трех целей. Тем не менее у вас есть ограниченное количество вариантов. Если вы не инвестируете в определенное число, вы проиграете. Цели просты. Например, вам нужно организовать праздник для сестры. Для этого пройдите несколько предварительных этапов — забронируйте столик в кафе, купите подарок и подготовьте воздушные шарики. Делая все последовательно, вы сможете добраться до нужного варианта и выбрать его в конце.

Украсить город в игре Life Choices 2

Помимо всего прочего, вы сможете выбрать дизайн интерьера и сделать свой город более привлекательным и ярким в Life Choices 2. Как правило, пользователь сможет выбрать один из трех вариантов. Выходите на этапы за наивысшим рейтингом и получайте как можно больше денег за восстановление локации. Кроме того, пользователи смогут проявить не только свои таланты дизайнера, но и архитектора.

Украсить город в игре Life Choices 2

Чтобы восстановить определенный элемент в локации, вам просто нужно навести на него указатель и щелкнуть. После этого вы увидите несколько вариантов замены старого предмета. Здесь игроки полностью свободны в выборе, поэтому вы можете обставить пространство по своему желанию.

Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать Life Choices 2 на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*