Cooking Craft

Cooking Craft 2.4
Жанр:
Казуальные
Разработчик:
VOODOO
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v2.3 (MOD)
Размер: ~ 81.76 MB
Версия: 2.3

Cooking Craft — захватывающий таймкиллер, в котором вам предстоит доставлять еду и улучшать свой ресторан. Начните производство вкусной еды, устанавливая конвейеры, столы для посетителей и обслуживая людей. Руководствуйтесь своими желаниями и продавайте только то, что заказано, но не забывайте покупать сырье для производства. Ваша задача нанять персонал и следить за полным циклом производства, вовремя меняя конфигурацию станков и доставляя еду, загружая себя выше головы.

Станьте магнатом пищевой промышленности, улучшая свой бизнес. Посчитайте, сколько вам нужно привезти товара и отдать денег и сколько собрать с клиентов, чтобы получилось прибыльно. Компетентный персонал поможет сделать работу еще быстрее, обслуживая столы и зарабатывая монеты. Вам остается только управлять сложным процессом, ведь с хорошим руководителем у сотрудников есть время абсолютно на все. Отправляйтесь в магазин скинов и измените свой внешний вид, выбрав что-то необычное и забавное.

Не оставляйте посетителей равнодушными в игре Cooking Craft

Вам предстоит стать владельцем собственной сети точек быстрого питания в Cooking Craft. Здесь у вас будет возможность освоить основные методы заработка в бизнесе. Для создания заведения вам понадобится всего пара минут свободного времени, чтобы начать развивать свой бизнес. В своем маленьком кафе вам предстоит работать официантом, разнося бургеры к столикам.

Вы займёте должность руководителя небольшого кафе. Ваш путь как предпринимателя только начинается. Ваша задача – получить как можно больше хороших отзывов от посетителей, чтобы обеспечить отличную репутацию заведению. От этого фактора напрямую зависит дальнейший успех бизнеса и итоговая оценка. По этой причине будьте быстрыми, чтобы ваши посетители были довольны.

Не оставляйте посетителей равнодушными в игре Cooking Craft

Развивайте свой бизнес

Чтобы ваш небольшой ресторан продолжал радовать посетителей, его необходимо развивать. Во-первых, купите больше столиков в кафе. Каждый стол стоит определенную сумму денег, но со временем все это окупится. Вам также нужно сырье для гамбургеров. Управляйте грузовиком с продуктами, но получите возможности для улучшения. Увеличьте количество товаров, приносимых за один раз, и сократите время приготовления. Кроме того, вы можете улучшать его персонажа. Попросите его нести больше гамбургеров за раз. Когда заказ будет выполнен, вы получите монеты за хорошо выполненную работу. Если приготовить блюдо очень быстро, можно рассчитывать на чаевые.

После прокачки первого кафе в Cooking Craft можно переходить к покупке второго. Это также потребует от вас денежных вложений, но оно того стоит. Со временем вы получите сразу несколько заведений, приносящих стабильный доход. Нанимайте дополнительный персонал и улучшайте многие аспекты своей работы. Вам не будет скучно.

Выбирайте среди крутых скинов

Еще одна интересная особенность Cooking Craft — смена скинов. Сначала персонаж имеет определенный цвет. Тогда вы можете купить другие цвета и красивые шляпы. В каталоге представлены кепки, шляпы, маски и другие наряды. Это позволяет персонализировать вашу команду и выделиться среди других игроков. В общем, вы можете менять одежду главного героя и его сущность.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Cooking Craft на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*