Grow Archer Chaser

Grow Archer Chaser 1186
Жанр:
Казуальные
Разработчик:
SUPERBOX.Inc
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v1186 (MOD)
Размер: ~ 84 MB
Версия: 1186

Grow Archer Chaser – это безумно насыщенный и динамичный игровой проект, в котором вы будете сражаться с различными монстрами на своем пути. Сможете ли вы не умереть и стать величайшим лучником? Вам предстоит играть за главного героя, который является эльфом и в совершенстве владеет луком. Отправляйтесь в эпическое путешествие по разнообразным локациям, где на вашем пути встретится огромное количество врагов. Помимо обычных врагов, вы также столкнетесь с боссами, которые будут во много раз сильнее обычных врагов. Поэтому пора брать в руки лук и отправляться в путь, зарабатывая внутриигровую валюту за каждую победу.

Также рекомендуем ознакомиться с Nautical Life 2 и Watcher Chronicles.

Grow Archer Chaser — уничтожайте монстров и зачищайте подземелья

Каждый этап Grow Archer Chaser – Idle RPG бросает вызов пользователю. Вам нужно бежать и уничтожать всех на своем пути. Сделать это будет не так просто, так как жертва не собирается просто стоять и ждать своей смерти. Каждое оружие требует разное количество очков здоровья, поэтому здесь нет фиксированного количества попаданий.

Grow Archer Chaser - уничтожайте монстров и зачищайте подземелья

Интересно и то, что вы не имеете права на ошибку, так как любой объект вашей охоты может убить вас одним ударом. Прохождение уровней будет заключаться не только в уничтожении существа, но и в соблюдении определенных условий. Среди таких условий можно выделить ограниченное время, фиксированное количество снарядов или выстрелов и так далее.

Различное оружие

В вашем арсенале будет огромное разнообразие оружия, характерного для отважного лучника. Вы можете метать копья, камни, ножи, топоры, молоты, мечи и многое другое. Конечно, основным оружием будут стрелы, ведь вы играете за лучника. Каждое оружие имеет свои особенности, сильно влияющие на траекторию выстрела или броска. В первую очередь это связано с весом снаряда. Стрелы полетят дальше, а молот сразу же устремится к земле. Grow Archer Chaser также обладает магией, которая, как и стрелы, позволит вам уничтожать врагов на расстоянии.

Используйте разнообразные бонусы и бустеры

Также есть бонусы, которые используются только в одиночной игре. Различные силовые щиты не только отражают, но и отправляют стрелы обратно в противников. Различные виды стрел также наносят стихийный урон противникам. Например, огонь горит, а лед замерзает. Естественно, сложность быстро растет, и в вас будут стрелять не только лучники, но и маги. Поэтому бонусы станут еще важнее.

Графика и звук в игре Grow Archer Chaser

Графика и звук в игре Grow Archer Chaser

Игра отличается приятной анимацией и красочной графикой. Наслаждайтесь мультяшным стилем, который радует игроков визуальными спецэффектами. Это создает приятную игровую атмосферу, а также полное погружение в мир сражений и приключений.

Метки:
Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать Grow Archer Chaser на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*