Zen Shards

Zen Shards 0.12.17
Жанр:
Казуальные
Разработчик:
solinv
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v0.12.17 (MOD)
Размер: ~ 30.6 MB
Версия: 0.12.17

Zen Shards — простая, но в то же время затягивающая игра, которая никого не оставит равнодушным. Возьмите под свой контроль стрелку, которая выглядит точно так же, как указатель в навигаторах. Отправляйтесь на заполненную локацию, где будет очень мало свободного места. Все начнется в этом ограниченном пространстве. Стрелка всегда будет двигаться, отскакивая от различных предметов и меняя направление точно так же как мячик.

Направляйте стрелку на фигуры и заставляйте ее касаться объектов. Цвет следующей фигуры будет меняться с каждым касанием. Освободите пространство, меняя цвета фигур и уничтожая их. Заполняйте специальную шкалу прогресса и получайте заслуженную награду. Покупайте новые стрелы и улучшайте их, чтобы проходить сложные испытания, не тратя на это много времени.

Разбейте все фигуры стрелками в игре Zen Shards

Геймплей Zen Shards предельно прост и незамысловат. По сути, здесь от игрока практически не требуется никаких действий. Вы будете наблюдать за стрелами, которые летают по локациям и разбивают стеклянные элементы. Стрелы рикошетят от стен, подчиняясь элементарным законам физики. В этом плане геймплей напоминает всем известную игру Ricochet. Требуется несколько ударов стрелкой, чтобы изменить цвет элементов, а потом они полностью ломаются. Обычно это работает так. Вы видите перед собой стены, например, красного цвета. Они становятся больше и легче после попадания стрелы и ломаются в конце.

Насосные стрелки

Zen Shards также имеет элемент прокачки. Здесь пользователь должен войти в игру. Изначально на игровом поле будет всего одна стрелочка, которая летит довольно медленно. Однако ее попадания в цель дают пользователю деньги. Со временем вы сможете накопить достаточно внутриигровой валюты и купить еще одну стрелу. Так продолжается до тех пор, пока у игрока не будет десять из них. При этом все десять летят одновременно, быстро уничтожая все осколки стен. После этого вы сможете создать одну очень мощную стрелу, вместо этих десяти. Пробивает все стены с первого раза, так вы значительно ускорите прохождение уровней.

Разбейте все фигуры стрелками в игре Zen Shards

Также в проекте предусмотрено множество других улучшений, но они стоят очень большого количества очков. Такой подход требует от игрока специальной игровой валюты, которая накапливается очень медленно или требует вложений реальных денег.

Расслабляющий геймплей

Представленный проект позволяет игроку расслабиться и ни о чем не думать, при этом есть возможность добиться определенных успехов в приложении. Наслаждайтесь приятным музыкальным сопровождением и освобождайте локацию от различных фигурок, меняя их цвета с помощью маленькой стрелочки. Если вы искали качественный проект с простым управлением и веселой механикой, то рекомендуем присмотреться к Zen Shards. Здесь геймплей развивается практически самостоятельно. Игроку нужно только небольшое участие в виде улучшения очков объекта и накопления денег для новых улучшений.

Графика и звук в игре Zen Shards

Графическая составляющая Zen Shards отличается минималистичным стилем, способным порадовать обилием приятных оттенков. Не будет кричащих цветов или чего-то подобного. Наоборот, все выглядит очень сдержанно и приятно.

Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать Zen Shards на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*